Kreisliga B Gruppe 2 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:00 |
FC RW Kirchlengern III |
SC Sancakspor Spenge |
11:2 |
|||
27.08.2023 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
TuS Hücker-Aschen |
2:4 |
|||
27.08.2023 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
SV Bischofshagen-Wittel |
1:5 |
|||
27.08.2023 13:00 |
FC Exter II |
SV Türksport Bünde |
1:2 |
|||
27.08.2023 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
Bünder SV II |
3:3 |
|||
27.08.2023 15:00 |
TuS Bruchmühlen II |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
5:0 |
|||
03.09.2023 12:45 |
Bünder SV II |
TuS GW Pödinghausen II |
7:0 |
|||
03.09.2023 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
FC RW Kirchlengern III |
3:3 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
FC Exter II |
4:0 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SV Türksport Bünde |
TuS Bruchmühlen II |
0:2 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SC Sancakspor Spenge |
BV Stift Quernheim II |
4:3 |
|||
03.09.2023 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
TuS Bardüttingdorf |
4:2 |
|||
10.09.2023 11:00 |
FC RW Kirchlengern III |
SV Türksport Bünde |
6:1 |
|||
10.09.2023 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
5:0 |
|||
10.09.2023 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
TuS Hücker-Aschen |
1:2 |
|||
10.09.2023 13:00 |
FC Exter II |
TuS Bruchmühlen II |
2:4 |
|||
10.09.2023 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
SC Sancakspor Spenge |
6:2 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
Bünder SV II |
2:2 |
|||
17.09.2023 12:45 |
Bünder SV II |
FC Exter II |
5:2 |
|||
17.09.2023 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
TuS Bardüttingdorf |
3:1 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SV Türksport Bünde |
BV Stift Quernheim II |
1:3 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SC Sancakspor Spenge |
TuS GW Pödinghausen II |
8:2 |
|||
17.09.2023 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
SV Bischofshagen-Wittel |
3:2 |
|||
24.09.2023 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
TuS Bruchmühlen II |
0:8 |
|||
24.09.2023 12:45 |
Bünder SV II |
TuS Hücker-Aschen |
2:5 |
|||
24.09.2023 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
1:3 |
|||
24.09.2023 13:00 |
FC Exter II |
FC RW Kirchlengern III |
7:2 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
SC Sancakspor Spenge |
7:0 |
|||
24.09.2023 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
SV Türksport Bünde |
8:1 |
|||
01.10.2023 12:30 |
TuS Bruchmühlen II |
TuS Bardüttingdorf |
6:0 |
|||
01.10.2023 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
SV Bischofshagen-Wittel |
2:1 |
|||
01.10.2023 13:00 |
SC Sancakspor Spenge |
Bünder SV II |
2:4 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SV Türksport Bünde |
TuS GW Pödinghausen II |
5:1 |
|||
01.10.2023 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
FC Exter II |
4:4 |
|||
01.10.2023 17:30 |
FC RW Kirchlengern III |
BV Stift Quernheim II |
2:1 |
|||
08.10.2023 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
TuS Bruchmühlen II |
1:2 |
|||
08.10.2023 12:45 |
Bünder SV II |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
3:0 |
|||
08.10.2023 13:00 |
FC Exter II |
BV Stift Quernheim II |
3:0 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
SV Türksport Bünde |
10:2 |
|||
08.10.2023 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
SC Sancakspor Spenge |
8:1 |
|||
12.10.2023 19:30 |
TuS Bardüttingdorf |
FC RW Kirchlengern III |
2:3 |
|||
15.10.2023 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
FC RW Kirchlengern III |
3:4 |
|||
27.10.2023 19:30 |
TuS Bruchmühlen II |
SV Bischofshagen-Wittel |
2:2 |
|||
29.10.2023 11:00 |
FC RW Kirchlengern III |
TuS GW Pödinghausen II |
3:0 |
|||
29.10.2023 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
TuS Bardüttingdorf |
0:3 |
|||
29.10.2023 13:00 |
SC Sancakspor Spenge |
FC Exter II |
2:3 |
|||
29.10.2023 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
TuS Hücker-Aschen |
3:1 |
|||
29.10.2023 15:30 |
Bünder SV II |
SV Türksport Bünde |
3:2 |
|||
01.11.2023 19:30 |
TuS Bruchmühlen II |
FC RW Kirchlengern III |
1:0 |
|||
05.11.2023 11:00 |
Bünder SV II |
TuS Bruchmühlen II |
2:1 |
|||
05.11.2023 12:30 |
FC Exter II |
TuS Bardüttingdorf |
2:2 |
|||
05.11.2023 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
BV Stift Quernheim II |
7:0 |
|||
05.11.2023 15:00 |
SC Sancakspor Spenge |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
0:2 |
|||
12.11.2023 12:30 |
TuS Bruchmühlen II |
TuS Hücker-Aschen |
3:1 |
|||
12.11.2023 12:45 |
BV Stift Quernheim II |
SV Bischofshagen-Wittel |
0:4 |
|||
12.11.2023 13:00 |
FC Exter II |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
2:0 |
|||
12.11.2023 13:00 |
SC Sancakspor Spenge |
SV Türksport Bünde |
3:8 |
|||
12.11.2023 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
TuS GW Pödinghausen II |
5:0 |
|||
12.11.2023 15:15 |
FC RW Kirchlengern III |
Bünder SV II |
1:6 |
|||
19.11.2023 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
SV Türksport Bünde |
1:7 |
|||
19.11.2023 13:00 |
SC Sancakspor Spenge |
TuS Bruchmühlen II |
1:3 |
|||
19.11.2023 15:15 |
TuS Bardüttingdorf |
SV Bischofshagen-Wittel |
1:7 |
|||
18.02.2024 11:00 |
FC RW Kirchlengern III |
SV Bischofshagen-Wittel |
3:4 |
|||
18.02.2024 11:00 |
Bünder SV II |
BV Stift Quernheim II |
2:1 |
|||
18.02.2024 12:30 |
TuS GW Pödinghausen II |
FC Exter II |
1:3 |
|||
25.02.2024 11:00 |
Bünder SV II |
TuS Bardüttingdorf |
3:1 |
|||
25.02.2024 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
TuS Bruchmühlen II |
1:8 |
|||
25.02.2024 15:00 |
SC Sancakspor Spenge |
FC RW Kirchlengern III |
3:11 |
|||
25.02.2024 15:30 |
SV Türksport Bünde |
FC Exter II |
1:3 |
|||
25.02.2024 17:30 |
SV Bischofshagen-Wittel |
TuS GW Pödinghausen II |
2:0 |
|||
03.03.2024 11:00 |
FC RW Kirchlengern III |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
4:1 |
|||
03.03.2024 12:45 |
BV Stift Quernheim II |
SC Sancakspor Spenge |
5:0 |
|||
03.03.2024 13:00 |
FC Exter II |
SV Bischofshagen-Wittel |
3:2 |
|||
03.03.2024 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
TuS Hücker-Aschen |
0:6 |
|||
03.03.2024 15:00 |
TuS Bruchmühlen II |
SV Türksport Bünde |
8:0 |
|||
10.03.2024 12:30 |
TuS Bruchmühlen II |
FC Exter II |
6:0 |
|||
10.03.2024 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
BV Stift Quernheim II |
2:3 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SC Sancakspor Spenge |
TuS Bardüttingdorf |
4:4 |
|||
10.03.2024 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
TuS GW Pödinghausen II |
3:2 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SV Türksport Bünde |
FC RW Kirchlengern III |
2:2 |
|||
10.03.2024 15:30 |
Bünder SV II |
SV Bischofshagen-Wittel |
0:3 |
|||
14.03.2024 19:30 |
TuS Hücker-Aschen |
SV Türksport Bünde |
4:1 |
|||
17.03.2024 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
SV Türksport Bünde |
13:0 |
|||
17.03.2024 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
SC Sancakspor Spenge |
4:2 |
|||
17.03.2024 13:00 |
FC Exter II |
Bünder SV II |
2:3 |
|||
17.03.2024 13:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
TuS Hücker-Aschen |
2:1 |
|||
17.03.2024 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
3:4 |
|||
21.03.2024 19:30 |
TuS GW Pödinghausen II |
Bünder SV II |
0:1 |
|||
24.03.2024 11:00 |
FC RW Kirchlengern III |
FC Exter II |
4:0 |
|||
24.03.2024 12:30 |
TuS Bruchmühlen II |
BV Stift Quernheim II |
0:2 |
|||
24.03.2024 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
TuS GW Pödinghausen II |
5:0 |
|||
24.03.2024 15:00 |
SC Sancakspor Spenge |
SV Bischofshagen-Wittel |
0:2 |
|||
07.04.2024 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
FC RW Kirchlengern III |
4:1 |
|||
07.04.2024 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
SV Türksport Bünde |
7:1 |
|||
07.04.2024 13:00 |
FC Exter II |
TuS Hücker-Aschen |
4:6 |
|||
07.04.2024 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
4:0 |
|||
07.04.2024 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
TuS Bruchmühlen II |
0:9 |
|||
07.04.2024 15:30 |
Bünder SV II |
SC Sancakspor Spenge |
4:0 |
|||
11.04.2024 19:30 |
TuS Hücker-Aschen |
Bünder SV II |
1:4 |
|||
14.04.2024 12:30 |
TuS Bruchmühlen II |
TuS GW Pödinghausen II |
2:0 |
|||
14.04.2024 12:45 |
BV Stift Quernheim II |
FC Exter II |
8:1 |
|||
14.04.2024 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
Bünder SV II |
1:8 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SV Türksport Bünde |
SV Bischofshagen-Wittel |
2:5 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SC Sancakspor Spenge |
TuS Hücker-Aschen |
0:5 |
|||
14.04.2024 17:30 |
FC RW Kirchlengern III |
TuS Bardüttingdorf |
0:2 |
|||
18.04.2024 19:30 |
SV Türksport Bünde |
TuS Bardüttingdorf |
0:8 |
|||
21.04.2024 15:00 |
FC RW Kirchlengern III |
TuS Bruchmühlen II |
1:2 |
|||
05.05.2024 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
FC RW Kirchlengern III |
|
|||
05.05.2024 13:00 |
FC Exter II |
SC Sancakspor Spenge |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SV Türksport Bünde |
Bünder SV II |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
BV Stift Quernheim II |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
TuS Bruchmühlen II |
|
|||
12.05.2024 12:30 |
TuS Bruchmühlen II |
Bünder SV II |
|
|||
12.05.2024 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
TuS GW Pödinghausen II |
|
|||
12.05.2024 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
SC Sancakspor Spenge |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
TuS Bardüttingdorf |
FC Exter II |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SV Türksport Bünde |
TuS Hücker-Aschen |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
FC RW Kirchlengern III |
|
|||
16.05.2024 19:30 |
TuS Hücker-Aschen |
BV Stift Quernheim II |
|
|||
20.05.2024 12:45 |
TuS GW Pödinghausen II |
TuS Bardüttingdorf |
|
|||
20.05.2024 12:45 |
Bünder SV II |
FC RW Kirchlengern III |
|
|||
20.05.2024 13:00 |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
FC Exter II |
|
|||
20.05.2024 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
BV Stift Quernheim II |
|
|||
20.05.2024 15:00 |
TuS Hücker-Aschen |
TuS Bruchmühlen II |
|
|||
20.05.2024 15:00 |
SV Türksport Bünde |
SC Sancakspor Spenge |
|
|||
26.05.2024 12:30 |
TuS Bruchmühlen II |
SC Sancakspor Spenge |
|
|||
26.05.2024 12:30 |
BV Stift Quernheim II |
Bünder SV II |
|
|||
26.05.2024 13:00 |
FC Exter II |
TuS GW Pödinghausen II |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
SV Türksport Bünde |
TSV Rot-Weiß Dreyen II |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
SV Bischofshagen-Wittel |
TuS Bardüttingdorf |
|
|||
26.05.2024 17:30 |
FC RW Kirchlengern III |
TuS Hücker-Aschen |
|