Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

09.07.2023 11:00

3. Herren

FC Kaunitz iV

FC Exter III

7:1

09.07.2023 15:00

2. Herren

SV Sundern

FC Exter II

0:1

11.07.2023 19:30

2. Herren

FC Exter II

TSV Löhne

15.07.2023 16:30

1. Herren

TuS Barenburg

FC Exter

1:1

16.07.2023 12:00

2. Herren

SpVg. Heepen III

FC Exter II

3:6

16.07.2023 12:30

3. Herren

FC Exter III

SC Hiddenhausen e.V.

6:6

19.07.2023 19:30

2. Herren

SV Wüsten II

FC Exter II

1:4

23.07.2023 12:30

3. Herren

FC Exter III

TuS Holzhausen/Porta II

6:3

23.07.2023 15:00

1. Herren

FC Exter

TuS Holzhausen/Porta

4:0

23.07.2023 17:00

2. Herren

FC Exter II

SC Herford II

1:5

29.07.2023 13:15

3. Herren

VFL Frotheim II

FC Exter III

30.07.2023 13:00

2. Herren

FC Exter II

TuS Bad Oeynhausen

30.07.2023 15:00

1. Herren

FC Exter

SC Bad Salzuflen

01.08.2023 22:19

1. Herren

FC Exter

SPVG Hiddenhausen

02.08.2023 19:00

2. Herren

FC Exter II

SG Schweicheln III

06.08.2023 12:30

3. Herren

FC Exter III

FSC Eisbergen III

06.08.2023 17:00

2. Herren

FC Exter II

TSV Löhne II

13.08.2023 15:00

3. Herren

FC Herford

FC Exter III

3:5

19.08.2023 12:00

F 2 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld II

FC Exter II

19.08.2023 12:00

F 1 - Junioren

TuRa Löhne

FC Exter

19.08.2023 13:00

E 1 - Junioren

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

19.08.2023 13:00

E 2 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld II

FC Exter II

19.08.2023 13:30

D2 - Junioren

VfL Holsen

FC Exter II

6:1

19.08.2023 14:30

D 1 - Junioren

FC Exter

SC Herford

5:2

19.08.2023 16:00

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

SC Enger 13/53

0:9

19.08.2023 18:00

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SV Löhne-Obernbeck

0:3

20.08.2023 11:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TV Elverdissen

3:1

20.08.2023 13:00

3. Herren

TSV Löhne II

FC Exter III

3:6

26.08.2023 11:00

F 2 - Junioren

FC Exter II

TV Elverdissen II

26.08.2023 11:00

F 1 - Junioren

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

26.08.2023 11:00

D 1 - Junioren

VfL Mennighüffen II

FC Exter

0:1

26.08.2023 12:00

E 2 - Junioren

FC Exter II

SG FA Herringhs./Eickum IV

26.08.2023 13:00

E 1 - Junioren

TuS Dünne

FC Exter

26.08.2023 13:30

D2 - Junioren

FC Exter II

SV Rödinghausen II

0:25

26.08.2023 16:00

C2-Junioren

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten II

23:0

27.08.2023 11:00

3. Herren

FC Exter III

VfL Mennighüffen III

2:0

27.08.2023 11:00

B 1 - Junioren

JSG Hiddenhausen

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:10

27.08.2023 13:00

2. Herren

FC Exter II

SV Türksport Bünde

1:2

27.08.2023 15:00

1. Herren

FC Exter

SG FA Herringhs./Eickum III

1:1

30.08.2023 18:30

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

0:19

02.09.2023 11:00

F 1 - Junioren

SC Vlotho

FC Exter

02.09.2023 12:15

F 2 - Junioren

SC Vlotho II

FC Exter II

02.09.2023 13:00

E 1 - Junioren

FC Exter

Bünder SV

02.09.2023 13:00

E 2 - Junioren

FC Exter II

SC Herford II

02.09.2023 14:00

D 1 - Junioren

SV Enger-Westerenger 2

FC Exter

1:3

02.09.2023 15:30

C2-Junioren

SG FA Herringhausen/Eickum II

JSG FC Exter-SV Wüsten II

3:2

02.09.2023 18:00

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Herford 9er

2:0

03.09.2023 11:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SG FA Herringhs./Eickum

0:5

03.09.2023 12:45

1. Herren

SPVG Hiddenhausen II

FC Exter

0:3

03.09.2023 15:00

2. Herren

SV Bischofshagen-Wittel

FC Exter II

4:0

03.09.2023 15:00

3. Herren

SV Sundern

FC Exter III

1:2

06.09.2023 19:00

A 1 - Junioren

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:3

09.09.2023 13:00

E 2 - Junioren

SC Bünde II

FC Exter II

09.09.2023 13:30

F 2 - Junioren

SV Löhne-Obernbeck II

FC Exter II

09.09.2023 13:30

F 1 - Junioren

SV Löhne-Obernbeck

FC Exter

09.09.2023 13:30

D 1 - Junioren

FC Exter

SG FA Herringhausen-Eickum

0:22

09.09.2023 14:15

E 1 - Junioren

FC RW Kirchlengern

FC Exter

09.09.2023 16:00

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

JSG Hiddenhausen II

1:7

09.09.2023 18:00

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Mennighüffen

6:5

10.09.2023 11:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SV Löhne-Obernbeck 9er

7:2

10.09.2023 13:00

2. Herren

FC Exter II

TuS Bruchmühlen II

2:4

10.09.2023 15:00

1. Herren

FC Exter

SC Herford II

4:2

10.09.2023 17:00

3. Herren

FC Exter III

TuRa Löhne II

3:1

12.09.2023 18:00

D 1 - Junioren

TV Elverdissen

FC Exter

5:0

13.09.2023 18:00

D2 - Junioren

SC Vlotho

FC Exter II

4:0

13.09.2023 18:30

C2-Junioren

SC Herford

JSG FC Exter-SV Wüsten II

9:0

16.09.2023 12:00

F 1 - Junioren

FC Exter

JSG Hiddenhausen

16.09.2023 13:00

E 1 - Junioren

FC Exter

VfL Herford

16.09.2023 13:00

E 2 - Junioren

FC Exter II

FC RW Kirchlengern II

16.09.2023 14:00

D 1 - Junioren

SC Herford

FC Exter

2:3

16.09.2023 14:00

D2 - Junioren

FC Exter II

VfL Holsen

0:7

16.09.2023 18:00

A 1 - Junioren

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

JSG FC Exter-SV Wüsten

2:0

17.09.2023 11:00

B 1 - Junioren

SV Enger-Westerenger 9er

JSG FC Exter-SV Wüsten

2:4

17.09.2023 12:45

2. Herren

Bünder SV II

FC Exter II

5:2

17.09.2023 13:00

3. Herren

TV Elverdissen II

FC Exter III

5:1

17.09.2023 15:00

1. Herren

FC Löhne-Gohfeld

FC Exter

1:1

20.09.2023 18:00

D2 - Junioren

FC Exter II

Bünder SV II

0:4

23.09.2023 12:00

F 2 - Junioren

VfL Herford II

FC Exter II

23.09.2023 12:00

F 1 - Junioren

FC Exter

TuRa Löhne

23.09.2023 13:00

D 1 - Junioren

FC Exter

VfL Mennighüffen II

0:2

23.09.2023 13:00

E 1 - Junioren

SC Bünde

FC Exter

23.09.2023 13:00

E 2 - Junioren

VfL Herford II

FC Exter II

23.09.2023 14:45

C2-Junioren

SC Enger 13/53

JSG FC Exter-SV Wüsten II

6:0

23.09.2023 16:30

D2 - Junioren

SV Rödinghausen II

FC Exter II

2:0

23.09.2023 18:00

A 1 - Junioren

SV Löhne-Obernbeck

JSG FC Exter-SV Wüsten

5:6

24.09.2023 11:00

3. Herren

FC Exter III

TuS Dünne II

2:0

24.09.2023 11:00

B 1 - Junioren

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten

4:3

24.09.2023 13:00

2. Herren

FC Exter II

FC RW Kirchlengern III

7:2

24.09.2023 15:00

1. Herren

FC Exter

Türkischer Verein Herford

10:1

01.10.2023 13:00

1. Herren

SC Batman

FC Exter

2:1

01.10.2023 15:00

2. Herren

TuS Hücker-Aschen

FC Exter II

4:4

01.10.2023 15:00

3. Herren

SC Enger III

FC Exter III

3:2

06.10.2023 19:00

3. Herren

SC Bünde III

FC Exter III

2:3

08.10.2023 13:00

2. Herren

FC Exter II

BV Stift Quernheim II

3:0

08.10.2023 15:00

1. Herren

FC Exter

SV Löhne-Obernbeck II

1:2

18.10.2023 18:00

D 1 - Junioren

FC Exter

SV Enger-Westerenger 2

9:4

21.10.2023 12:00

F 1 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld

FC Exter

21.10.2023 13:00

E 1 - Junioren

FC Exter

VfL Holsen

21.10.2023 13:00

E 2 - Junioren

FC Exter II

SC Enger 13/53 II

21.10.2023 14:30

D2 - Junioren

Bünder SV II

FC Exter II

9:1

21.10.2023 14:45

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

TV Elverdissen

2:20

21.10.2023 15:15

D 1 - Junioren

SG FA Herringhausen-Eickum

FC Exter

12:1

21.10.2023 16:30

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TV Elverdissen

2:3

22.10.2023 11:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hiddenhausen

5:1

25.10.2023 18:30

C2-Junioren

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

JSG FC Exter-SV Wüsten II

15:0

25.10.2023 20:00

A 1 - Junioren

VfL Herford 9er

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:4

28.10.2023 10:30

D2 - Junioren

FC Exter II

SC Vlotho

0:6

28.10.2023 12:00

F 2 - Junioren

FC Exter II

FC Löhne-Gohfeld II

28.10.2023 12:00

F 1 - Junioren

FC Exter

SC Vlotho

28.10.2023 13:00

E 1 - Junioren

FC Exter

SG FA Herringhs./Eickum II

28.10.2023 13:00

E 2 - Junioren

Bünder SV III

FC Exter II

28.10.2023 14:30

D 1 - Junioren

FC Exter

TV Elverdissen

0:8

28.10.2023 16:00

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

SG FA Herringhausen/Eickum II

1:4

29.10.2023 11:00

B 1 - Junioren

SG FA Herringhs./Eickum

JSG FC Exter-SV Wüsten

5:0

29.10.2023 13:00

1. Herren

SV Oetinghausen II

FC Exter

4:1

29.10.2023 13:00

2. Herren

SC Sancakspor Spenge

FC Exter II

2:3

29.10.2023 13:00

3. Herren

FC Exter III

VfL Herford II

1:3

30.10.2023 18:00

E 2 - Junioren

FC Exter II

TuRa Löhne II

03.11.2023 17:30

F 1 - Junioren

FC Exter

SV Löhne-Obernbeck

03.11.2023 17:30

E 1 - Junioren

FC Exter

VfL Mennighüffen I

03.11.2023 18:45

3. Herren

SC Vlotho III

FC Exter III

0:2

04.11.2023 14:45

C2-Junioren

JSG Hiddenhausen II

JSG FC Exter-SV Wüsten II

2:0

04.11.2023 18:00

A 1 - Junioren

VfL Mennighüffen

JSG FC Exter-SV Wüsten

6:2

05.11.2023 11:00

B 1 - Junioren

SV Löhne-Obernbeck 9er

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:7

05.11.2023 12:30

2. Herren

FC Exter II

TuS Bardüttingdorf

2:2

05.11.2023 13:00

F 2 - Junioren

TV Elverdissen II

FC Exter II

05.11.2023 15:00

1. Herren

FC Exter

SC Enger II

8:2

10.11.2023 19:30

1. Herren

FC Exter

VfL Mennighüffen II

5:1

11.11.2023 10:30

F 1 - Junioren

JSG Hiddenhausen

FC Exter

11.11.2023 12:00

F 2 - Junioren

FC Exter II

SC Vlotho II

11.11.2023 13:00

D 1 - Junioren

FC Exter

VfL Holsen

3:4

11.11.2023 14:45

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

SC Herford

1:1

11.11.2023 15:15

D2 - Junioren

VfL Herford

FC Exter II

6:0

11.11.2023 16:30

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

1:4

12.11.2023 11:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SV Enger-Westerenger 9er

8:0

12.11.2023 13:00

2. Herren

FC Exter II

TSV Rot-Weiß Dreyen II

2:0

19.11.2023 13:00

3. Herren

FC Exter III

FC Löhne-Gohfeld II

4:2

19.11.2023 13:30

1. Herren

SG Schweicheln

FC Exter

1:4

25.11.2023 14:00

D 1 - Junioren

VfL Mennighüffen II

FC Exter

4:1

25.11.2023 14:00

D2 - Junioren

FC Exter II

JSG Kirchlengern-Stift-Kloster II

3:1

18.02.2024 11:00

3. Herren

FC Exter III

TSV Löhne II

1:2

18.02.2024 12:30

2. Herren

TuS GW Pödinghausen II

FC Exter II

1:3

23.02.2024 20:23

C 1 - Junioren

TuS Bruchmühlen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:2

24.02.2024 16:00

C 1 - Junioren

TuS Bruchmühlen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:2

24.02.2024 16:00

C 1 - Junioren

TuS Bruchmühlen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:2

25.02.2024 13:00

1. Herren

SG FA Herringhs./Eickum III

FC Exter

3:2

25.02.2024 15:30

2. Herren

SV Türksport Bünde

FC Exter II

1:3

25.02.2024 17:00

3. Herren

VfL Mennighüffen III

FC Exter III

1:2

02.03.2024 12:00

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

TuS GW Pödinghausen

2:4

02.03.2024 14:00

D 1 - Junioren

FC Exter

SC Herford

4:5

02.03.2024 14:00

D2 - Junioren

TuRa Löhne II

FC Exter II

3:0

02.03.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

2:1

02.03.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

2:1

02.03.2024 18:00

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

Bünder SV 08/09

0:5

03.03.2024 11:00

3. Herren

FC Exter III

SV Sundern

0:4

03.03.2024 11:00

B 1 - Junioren

JSG Kirchlengern-Stift-Kloster II

JSG FC Exter-SV Wüsten

1:3

03.03.2024 13:00

2. Herren

FC Exter II

SV Bischofshagen-Wittel

3:2

03.03.2024 15:00

1. Herren

FC Exter

SPVG Hiddenhausen II

3:2

09.03.2024 14:00

D2 - Junioren

FC Exter II

SG FA Herringhausen/Eickum III

4:3

09.03.2024 16:00

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

JSG Kirchlengern-Stift-Kloster II

3:3

09.03.2024 16:15

C 1 - Junioren

JSG Hiddenhausen

JSG FC Exter-SV Wüsten

1:0

09.03.2024 16:15

C 1 - Junioren

JSG Hiddenhausen

JSG FC Exter-SV Wüsten

1:0

10.03.2024 11:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SG FA Herringhs./Eickum

1:3

10.03.2024 12:30

1. Herren

SC Herford II

FC Exter

0:4

10.03.2024 12:30

2. Herren

TuS Bruchmühlen II

FC Exter II

6:0

10.03.2024 12:45

3. Herren

TuRa Löhne II

FC Exter III

1:4

11.03.2024 17:30

E 1 - Junioren

FC Exter

SC Vlotho

13.03.2024 17:30

D 1 - Junioren

FC Exter

JSG Hiddenhausen

2:7

14.03.2024 19:30

3. Herren

FC Exter III

SG Schweicheln II

2:0

16.03.2024 12:00

F 2 - Junioren

FC Exter II

SG FA Herringhs./Eickum II

16.03.2024 12:00

F 1 - Junioren

SV Enger-Westerenger

FC Exter

16.03.2024 14:00

D 1 - Junioren

FC Exter

SC Bünde

2:3

16.03.2024 14:00

D2 - Junioren

TuS Bruchmühlen

FC Exter II

3:0

16.03.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TV Elverdissen

0:6

16.03.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TV Elverdissen

0:6

16.03.2024 17:00

C2-Junioren

SG FA Herringhausen/Eickum II

JSG FC Exter-SV Wüsten II

4:0

16.03.2024 18:00

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SC Enger 13/53

2:1

17.03.2024 11:00

3. Herren

FC Exter III

TV Elverdissen II

1:1

17.03.2024 11:00

B 1 - Junioren

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:1

17.03.2024 13:00

2. Herren

FC Exter II

Bünder SV II

2:3

17.03.2024 15:00

1. Herren

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

1:2

18.03.2024 17:45

E 2 - Junioren

SC Bünde II

FC Exter II

20.03.2024 17:30

D2 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld

FC Exter II

2:1

20.03.2024 18:00

D 1 - Junioren

TuRa Löhne

FC Exter

2:0

20.03.2024 18:30

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SG FA Herringhausen/Eickum

1:3

20.03.2024 18:30

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SG FA Herringhausen/Eickum

1:3

21.03.2024 19:30

3. Herren

FC Exter III

FC Herford

1:3

23.03.2024 20:22

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

24.03.2024 11:00

2. Herren

FC RW Kirchlengern III

FC Exter II

4:0

24.03.2024 13:00

3. Herren

TuS Dünne II

FC Exter III

4:1

24.03.2024 15:00

1. Herren

Türkischer Verein Herford

FC Exter

1:9

07.04.2024 11:00

3. Herren

FC Exter III

SC Enger III

3:3

07.04.2024 13:00

2. Herren

FC Exter II

TuS Hücker-Aschen

4:6

07.04.2024 15:00

1. Herren

FC Exter

SC Batman

2:0

13.04.2024 11:00

F 2 - Junioren

SC Vlotho II

FC Exter II

13.04.2024 12:00

F 1 - Junioren

FC Exter

SG FA Herringhs./Eickum

13.04.2024 13:00

E 1 - Junioren

SC Herford

FC Exter

13.04.2024 13:00

E 2 - Junioren

FC Exter II

SV Enger-Westerenger II

13.04.2024 14:00

D2 - Junioren

FC Exter II

SV Löhne-Obernbeck

2:3

13.04.2024 16:00

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

SV Enger-Westerenger

3:1

13.04.2024 17:30

C 1 - Junioren

SC Enger 13/53

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:4

13.04.2024 17:30

C 1 - Junioren

SC Enger 13/53

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:4

14.04.2024 11:00

B 1 - Junioren

TuS Bruchmühlen

JSG FC Exter-SV Wüsten

4:2

14.04.2024 12:45

2. Herren

BV Stift Quernheim II

FC Exter II

8:1

14.04.2024 13:00

1. Herren

SV Löhne-Obernbeck II

FC Exter

1:3

14.04.2024 13:00

3. Herren

FC Exter III

SC Bünde III

0:0

18.04.2024 17:15

D 1 - Junioren

SC Vlotho

FC Exter

3:4

20.04.2024 13:00

E 1 - Junioren

SC Enger 13/53

FC Exter

20.04.2024 13:30

D 1 - Junioren

VfL Holsen

FC Exter

5:0

20.04.2024 14:00

D2 - Junioren

FC Exter II

VfL Herford

1:1

20.04.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Herford

0:3

20.04.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Herford

0:3

20.04.2024 18:00

A 1 - Junioren

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten

2:3

24.04.2024 18:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TuS Bruchmühlen

0:4

24.04.2024 18:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TuS Bruchmühlen

0:4

27.04.2024 12:00

F 2 - Junioren

FC Exter II

TuS Dünne II

27.04.2024 12:00

F 1 - Junioren

VfL Mennighüffen I

FC Exter

27.04.2024 13:00

E 1 - Junioren

FC Exter

TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück

27.04.2024 13:00

E 2 - Junioren

JSG Hiddenhausen II

FC Exter II

27.04.2024 14:00

D 1 - Junioren

FC Exter

VfL Mennighüffen II

0:2

27.04.2024 14:00

D2 - Junioren

JSG Kirchlengern-Stift-Kloster II

FC Exter II

0:1

27.04.2024 16:00

C2-Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten II

VfL Mennighüffen II

0:4

27.04.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:0

27.04.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:0

27.04.2024 18:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Kirchlengern-Stift-Kloster II

4:2

27.04.2024 18:00

A 1 - Junioren

Bünder SV 08/09

JSG FC Exter-SV Wüsten

4:1

27.04.2024 18:00

A 1 - Junioren

SC Enger 13/53

JSG FC Exter-SV Wüsten

1:3

02.05.2024 18:00

C2-Junioren

SV Löhne-Obernbeck

JSG FC Exter-SV Wüsten II

7:0

04.05.2024 12:00

F 2 - Junioren

FC Exter II

SC Enger 13/53 II

04.05.2024 13:00

E 1 - Junioren

TuS GW Pödinghausen

FC Exter

04.05.2024 13:00

E 2 - Junioren

TV Elverdissen II

FC Exter II

04.05.2024 14:00

D 1 - Junioren

JSG Hiddenhausen

FC Exter

11:1

04.05.2024 14:00

D2 - Junioren

FC Exter II

FC Löhne-Gohfeld

2:0

04.05.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hiddenhausen

5:1

04.05.2024 16:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hiddenhausen

5:1

05.05.2024 11:00

B 1 - Junioren

SG FA Herringhs./Eickum

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:1

05.05.2024 13:00

2. Herren

FC Exter II

SC Sancakspor Spenge

4:0

05.05.2024 15:00

1. Herren

FC Exter

SV Oetinghausen II

2:0

05.05.2024 15:00

3. Herren

VfL Herford II

FC Exter III

4:3

06.05.2024 17:30

F 1 - Junioren

SC Bünde I

FC Exter

07.05.2024 18:00

C 1 - Junioren

SG FA Herringhausen/Eickum

JSG FC Exter-SV Wüsten

4:0

07.05.2024 18:00

C 1 - Junioren

SG FA Herringhausen/Eickum

JSG FC Exter-SV Wüsten

4:0

11.05.2024 12:00

F 2 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld II

FC Exter II

11.05.2024 13:00

D 1 - Junioren

SC Herford

FC Exter

9:1

11.05.2024 13:00

E 1 - Junioren

FC Exter

SG FA Herringhs./Eickum II

11.05.2024 14:30

D2 - Junioren

FC Exter II

TuRa Löhne II

1:4

11.05.2024 16:00

C 1 - Junioren

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten

2:0

11.05.2024 16:00

C 1 - Junioren

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten

2:0

12.05.2024 12:45

1. Herren

SC Enger II

FC Exter

1:5

12.05.2024 13:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TV Elverdissen

0:4

12.05.2024 15:00

2. Herren

TuS Bardüttingdorf

FC Exter II

0:3

12.05.2024 15:00

3. Herren

FC Exter III

SC Vlotho III

1:2

14.05.2024 18:00

E 1 - Junioren

FC Exter

VfL Mennighüffen I

15.05.2024 18:00

F 1 - Junioren

FC Exter

VfL Holsen

15.05.2024 19:00

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TuS Bruchmühlen

2:3

16.05.2024 19:30

1. Herren

VfL Mennighüffen II

FC Exter

2:5

18.05.2024 13:00

E 2 - Junioren

FC Exter II

VfL Herford II

18.05.2024 14:00

D 1 - Junioren

FC Exter

TuRa Löhne

0:4

18.05.2024 14:00

D2 - Junioren

SG FA Herringhausen/Eickum III

FC Exter II

5:0

18.05.2024 16:00

A 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

TV Elverdissen

4:1

20.05.2024 13:00

2. Herren

TSV Rot-Weiß Dreyen II

FC Exter II

2:3

20.05.2024 13:00

3. Herren

SG Schweicheln II

FC Exter III

3:3

22.05.2024 17:30

E 2 - Junioren

VfL Holsen II

FC Exter II

22.05.2024 18:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SC Enger 13/53

4:0

22.05.2024 18:00

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

SC Enger 13/53

4:0

23.05.2024 18:00

D 1 - Junioren

SC Bünde

FC Exter

23.05.2024 18:00

D2 - Junioren

FC Exter II

TuS Bruchmühlen

25.05.2024 12:00

F 2 - Junioren

FC Exter II

VfL Herford II

25.05.2024 12:00

F 1 - Junioren

FC Exter

SV Enger-Westerenger

25.05.2024 16:00

C2-Junioren

JSG Hiddenhausen III 9er

JSG FC Exter-SV Wüsten II

25.05.2024 16:00

C 1 - Junioren

VfL Herford

JSG FC Exter-SV Wüsten

25.05.2024 16:00

C 1 - Junioren

VfL Herford

JSG FC Exter-SV Wüsten

26.05.2024 13:00

2. Herren

FC Exter II

TuS GW Pödinghausen II

26.05.2024 13:00

3. Herren

FC Löhne-Gohfeld II

FC Exter III

26.05.2024 15:00

1. Herren

FC Exter

SG Schweicheln

28.05.2024 18:00

D 1 - Junioren

FC Exter

SC Vlotho

29.05.2024 18:00

D2 - Junioren

SV Löhne-Obernbeck

FC Exter II

Termin offen

F 2 - Junioren

FC Exter II

TuS Dünne II

Termin offen

F 2 - Junioren

TuS Dünne II

FC Exter II

Termin offen

F 2 - Junioren

FC Exter II

SV Löhne-Obernbeck II

Termin offen

F 2 - Junioren

FC Exter II

VfL Herford II

Termin offen

F 2 - Junioren

TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück II

FC Exter II

Termin offen

F 1 - Junioren

VfL Holsen

FC Exter

Termin offen

F 1 - Junioren

FC Exter

VfL Mennighüffen I

Termin offen

F 1 - Junioren

FC Exter

SC Bünde I

Termin offen

F 1 - Junioren

SG FA Herringhs./Eickum

FC Exter

Termin offen

E 1 - Junioren

Bünder SV II

FC Exter

Termin offen

E 1 - Junioren

FC Exter

SC Bünde

Termin offen

E 1 - Junioren

JSG Hiddenhausen

FC Exter

Termin offen

E 2 - Junioren

FC Exter II

Bünder SV IV

Termin offen

E 2 - Junioren

TuS Bruchmühlen II

FC Exter II

Termin offen

E 2 - Junioren

FC Exter II

Bünder SV III

Condus GmbHMatthias LoichenSteinmann-FensterbauF. Wittig DECOFORM Kunsstofftechnik GmbH

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

D 1 - Junioren:
23.05.2024 18:00 Uhr

SC Bünde

FC Exter

D2 - Junioren:
23.05.2024 18:00 Uhr

FC Exter II

TuS Bruchmühlen

F 1 - Junioren:
25.05.2024 12:00 Uhr

FC Exter

SV Enger-Westerenger

F 2 - Junioren:
25.05.2024 12:00 Uhr

FC Exter II

VfL Herford II

C 1 - Junioren:
25.05.2024 16:00 Uhr

VfL Herford

JSG FC Exter-SV Wüsten

C2-Junioren:
25.05.2024 16:00 Uhr

JSG Hiddenhausen III 9er

JSG FC Exter-SV Wüsten II

2. Herren:
26.05.2024 13:00 Uhr

FC Exter II

TuS GW Pödinghausen II

3. Herren:
26.05.2024 13:00 Uhr

FC Löhne-Gohfeld II

FC Exter III

1. Herren:
26.05.2024 15:00 Uhr

FC Exter

SG Schweicheln

E 1 - Junioren:
Termin offen

Bünder SV II

FC Exter

E 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SC Bünde

E 1 - Junioren:
Termin offen

JSG Hiddenhausen

FC Exter

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

Bünder SV IV

E 2 - Junioren:
Termin offen

TuS Bruchmühlen II

FC Exter II

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

Bünder SV III

Ergebnisse

1. Herren

VfL Mennighüffen II

2

FC Exter

5

2. Herren

TSV Rot-Weiß Dreyen II

2

FC Exter II

3

3. Herren

SG Schweicheln II

3

FC Exter III

3

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

2

TuS Bruchmühlen

3

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

4

SC Enger 13/53

0

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SV Wüsten

4

SC Enger 13/53

0

C2-Junioren

SV Löhne-Obernbeck

7

JSG FC Exter-SV Wüsten II

0

D 1 - Junioren

FC Exter

0

TuRa Löhne

4

D2 - Junioren

SG FA Herringhausen/Eickum III

5

FC Exter II

0

E 1 - Junioren

FC Exter

VfL Mennighüffen I

E 2 - Junioren

VfL Holsen II

FC Exter II

F 1 - Junioren

FC Exter

VfL Holsen

F 2 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld II

FC Exter II

Jetzt Online: 4

Heute Online: 4

Gestern Online: 1016

Diesen Monat: 16617

Letzter Monat: 20550

Total: 980332