• +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++

1. Herren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Krüger

Olaf

Trainer

Tel: +49 160 7915038

E-Mail: o.krueger@fc-exter.de

Witt

Janusz

Torwart-Trainer

Tel: +49 171 6849607

E-Mail: j.witt@fc-exter.de

Kader

Name

Vorname

Position

Dopheide

Lars

Abwehr

Grünkemeyer

Marc

Innenverteidiger

Hedderich

Phil

Linkes Mittelfeld

Heitland

Torben

Linksverteidiger

Hellmich

Michael

Sturm

Holz

Fabian

Torwart

Kadioglu

Altan

Defensives Mittelfeld

Krüger

Philipp

Innenverteidiger

Limberg

Jochen

Defensives Mittelfeld

Lücke

Jannis

Mittelfeld

Mahieddine

Djamel

Abwehr

Peitzmeier

Jan Malte

Rechtes Mittelfeld

Schachtsiek

Fabian

Sturm

Stakelbeck

Sebastian

Sturm

Theodoros

Papailias

Defensives Mittelfeld

Tuncay

Yilmaz

Innenverteidiger

Witt

Janusz

Torwart

Zigerick

Tim

Torwart

Zimmermann

Peter

Rechtsverteidiger

Strategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbH

Nächstes Spiel

11.08.2019 15:00

FC Exter

Bünder SV III

Tabelle

1. FC Löhne-Gohfeld

0

2. TuRa Löhne II

0

3. Türkspor Külübü Lö.

0

4. Bünder SV III

0

5. SC Herford II

0

6. SC Batman 2015 e.V.

0

7. FC Herford II

0

8. SG Schweicheln

0

9. SC Sancakspor Spenge

0

10. SV Sundern 08

0

11. SG FA Herringhs./E.

0

12. VfL Herford II

0

13. VfL Mennighüffen II

0

14. FC Exter

0

15. SV Bischofshagen-W.

0

16. TV Elverdissen II

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Exter

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Exter

Jetzt Online: 7

Heute Online: 77

Gestern Online: 554

Diesen Monat: 17562

Letzter Monat: 435

Total: 17997