Vorstand Gesamtverein


Peter Lange
1. Vorsitzender

+49 160 96695800
  p.lange@fc-exter.de 

Nils Frohloff
2. Vorsitzender

+49 1511 1651019
  nils.frohloff@fc-exter.de 

Christian Steinbach
Geschäftsführer

+49 176 81012870
  c.steinbach@fc-exter.de 

Yvonne Lange
Kassiererin

+49 1511 9183548
  y.lange@fc-exter.de 

Jörg Niemeier
Sozialwart

+49 5228 7555
  j.niemeier@fc-exter.de 

Janusz Witt
Fußball-Obmann

+49 171 68496070
  j.witt@fc-exter.de 

Nicolas Zülker
Kassenprüfer

+49 5228 7555
  n.zuelker@fc-exter.de 

Sven Oppermann
Kassenprüfer

+49 5228 7555
  s.oppermann@fc-exter.de 


Jugendvorstand


Michael Sawadski
Jugendleiter

+49 162 9569869
  m.sawadski@fc-exter.de

Andre Kix
Stellv. Jugendleiter

+49 175 5627050
  a.kix@fc-exter.de

Jürgen Stümer
Stellv. Jugendleiter

+49 176 61316712
  j.stuemer@fc-exter.de

Ralf Hentschel
Jugendgeschäftsführer

+49 1577 7344570
  ralf.hentschel@fc-exter.de

Christian Fleischmann
Kassierer
Jugend

+49 5228 7555
  c.fleischmann@fc-exter.de

Sascha Harre
Kassenprüfer
Jugend

+49 5228 7555
  s.harre@fc-exter.de

Michael Auring
Sportliche Leitung
Jugend

+49 5228 7555
  m.auring@fc-exter.de


Jugendvertretung


Justus Scherfeld
Jugendvertreter

Malte Hausmann
Jugendvertreter

Jannick Sawadski
Jugendvertreter

 

Bethlehem GartenbauDECOFORM Kunsstofftechnik GmbHF. Wittig Stadtwerke Vlotho GmbHCondus GmbH

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Herren

SC Batman 2015 e.V.

0

FC Exter

5

2. Herren

TuS Bruchmühlen IV

0

FC Exter II

2

3. Herren

SG Schweicheln III

0

FC Exter III

0

A 1 - Junioren

SG FA Herringhs./Eickum

3

JSG FC Exter-SC Vlotho

0

B 1 - Junioren

JSG FC Exter-SC Vlotho

3

TV Elverdissen von 1910 e.V.

2

C 1 - Junioren

JSG FC Exter-SC Vlotho

0

SG FA Herringhausen/Eickum

2

D 1 - Junioren

FC Exter

1

SG FA Herringhausen/Eickum II

4

E 1 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld

0

FC Exter

0

E 2 - Junioren

SG FA Herringhs./Eickum II

0

FC Exter II

0

E 3 - Junioren

FC Exter III

0

SG FA Herringhs./Eickum III

0

F 1 - Junioren

FC Exter

FC RW Kirchlengern

Kommende Spiele

B 1 - Junioren:
19.09.2021 11:00 Uhr

SC Herford

JSG FC Exter-SC Vlotho

2. Herren:
19.09.2021 13:00 Uhr

FC Exter II

FC Löhne-Gohfeld II

1. Herren:
19.09.2021 15:00 Uhr

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

3. Herren:
19.09.2021 17:00 Uhr

FC Exter III

TuS Hücker-Aschen II

C 1 - Junioren:
25.09.2021 15:00 Uhr

TuS Bruchmühlen

JSG FC Exter-SC Vlotho

A 1 - Junioren:
25.09.2021 18:00 Uhr

SC Enger 13/53

JSG FC Exter-SC Vlotho

D 1 - Junioren:
Termin offen

SG FA Herringhausen/Eickum II

FC Exter

D 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SC Vlotho

D 1 - Junioren:
Termin offen

FC Herford

FC Exter

D 1 - Junioren:
Termin offen

TV Elverdissen

FC Exter

D 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Herford

E 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

E 1 - Junioren:
Termin offen

Bünder SV II

FC Exter

E 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Herford

E 1 - Junioren:
Termin offen

JSG Kloster-Stift

FC Exter

E 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SC Enger 13/53

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

SG FA Herringhs./Eickum II

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

JSG Hiddenhausen II

E 2 - Junioren:
Termin offen

JSG Hücker-Aschen/Dreyen II

FC Exter II

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

VfL Mennighüffen II

E 2 - Junioren:
Termin offen

VfL Holsen II

FC Exter II

E 3 - Junioren:
Termin offen

SG FA Herringhs./Eickum III

FC Exter III

E 3 - Junioren:
Termin offen

VfL Herford II

FC Exter III

E 3 - Junioren:
Termin offen

FC Exter III

SC Enger 13/53 II

E 3 - Junioren:
Termin offen

JSG Hunnebrock - Bustedt II

FC Exter III

E 3 - Junioren:
Termin offen

FC Exter III

VfL Mennighüffen III

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC RW Kirchlengern

FC Exter

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Herford

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Holsen

F 1 - Junioren:
Termin offen

TuS Bruchmühlen

FC Exter

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SC Herford

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 164

Gestern Online: 632

Diesen Monat: 9000

Letzter Monat: 16558

Total: 483665