Vorstand Gesamtverein


Peter Lange
1. Vorsitzender

+49 160 96695800
  p.lange@fc-exter.de 

Nils Frohloff
2. Vorsitzender

+49 1511 1651019
  nils.frohloff@fc-exter.de 

Christian Steinbach
Geschäftsführer

+49 176 81012870
  c.steinbach@fc-exter.de 

Yvonne Lange
Kassiererin

+49 1511 9183548
  y.lange@fc-exter.de 

Jörg Niemeier
Sozialwart

+49 5228 7555
  j.niemeier@fc-exter.de 

Janusz Witt
Fußball-Obmann

+49 171 68496070
  j.witt@fc-exter.de 

Nicolas Zülker
Kassenprüfer

+49 5228 7555
  n.zuelker@fc-exter.de 

Sven Oppermann
Kassenprüfer

+49 5228 7555
  s.oppermann@fc-exter.de 


Jugendvorstand


Michael Sawadski
Jugendleiter

+49 162 9569869
  m.sawadski@fc-exter.de

Andre Kix
Stellv. Jugendleiter

+49 175 5627050
  a.kix@fc-exter.de

Jürgen Stümer
Stellv. Jugendleiter

+49 176 61316712
  j.stuemer@fc-exter.de

Ralf Hentschel
Jugendgeschäftsführer

+49 1577 7344570
  ralf.hentschel@fc-exter.de

Christian Fleischmann
Kassierer
Jugend

+49 5228 7555
  c.fleischmann@fc-exter.de

Sascha Harre
Kassenprüfer
Jugend

+49 5228 7555
  s.harre@fc-exter.de

Michael Auring
Sportliche Leitung
Jugend

+49 5228 7555
  m.auring@fc-exter.de


Jugendvertretung


Justus Scherfeld
Jugendvertreter

Malte Hausmann
Jugendvertreter

Jannick Sawadski
Jugendvertreter

 

Strategic IT GmbHSanitätshaus SchroerF. Wittig Freiedrich Reitemeier GmbHAuto Rau Automobile GmbH

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Herren

TuRa Löhne II

0

FC Exter

2

2. Herren

SV Enger-Westerenger II

2

FC Exter II

2

3. Herren

SV Löhne-Obernbeck II

3

FC Exter III

6

A 1 - Junioren

FC Exter

TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück

B 1 - Junioren

SG FA Herringhs./Eickum

1

FC Exter

1

C 1 - Junioren

JSG FC Exter / SC Bad Salzuflen

7

VfL Herford

2

D 1 - Junioren

FC Exter

1

SG FA Herringhausen/Eickum II

4

E 1 - Junioren

FC Löhne-Gohfeld

0

FC Exter

0

E 2 - Junioren

SG FA Herringhs./Eickum II

0

FC Exter II

0

E 3 - Junioren

FC Exter III

0

SG FA Herringhs./Eickum III

0

F 1 - Junioren

FC Exter

FC RW Kirchlengern

Kommende Spiele

1. Herren:
28.02.2021 15:00 Uhr

FC Exter

TV Elverdissen II

3. Herren:
28.02.2021 17:00 Uhr

FC Exter III

SG Muckum/Südlengern III

2. Herren:
07.03.2021 13:00 Uhr

FC Exter II

FC Löhne-Gohfeld II

A 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

TuS Bruchmühlen

A 1 - Junioren:
Termin offen

TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück

FC Exter

A 1 - Junioren:
Termin offen

TuS Bruchmühlen

FC Exter

A 1 - Junioren:
Termin offen

SC Vlotho

FC Exter

A 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Mennighüffen

A 1 - Junioren:
Termin offen

JSG Löhne

FC Exter

B 1 - Junioren:
Termin offen

SV Löhne-Obernbeck

FC Exter

B 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SG FA Herringhs./Eickum

B 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

TV Elverdissen von 1910 e.V.

B 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Holsen

B 1 - Junioren:
Termin offen

VfL Holsen

FC Exter

B 1 - Junioren:
Termin offen

VfL Mennighüffen II

FC Exter

C 1 - Junioren:
Termin offen

SC Herford

JSG FC Exter / SC Bad Salzuflen

C 1 - Junioren:
Termin offen

JSG FC Exter / SC Bad Salzuflen

SG FA Herringhausen/Eickum

C 1 - Junioren:
Termin offen

JSG Löhne-Obernbeck/TuRa Löhne/Gohfeld II 9er

JSG FC Exter / SC Bad Salzuflen

C 1 - Junioren:
Termin offen

SV Enger-Westerenger 9er

JSG FC Exter / SC Bad Salzuflen

D 1 - Junioren:
Termin offen

SG FA Herringhausen/Eickum II

FC Exter

D 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SC Vlotho

D 1 - Junioren:
Termin offen

FC Herford

FC Exter

D 1 - Junioren:
Termin offen

TV Elverdissen

FC Exter

D 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Herford

E 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

E 1 - Junioren:
Termin offen

Bünder SV II

FC Exter

E 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Herford

E 1 - Junioren:
Termin offen

JSG Kloster-Stift

FC Exter

E 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SC Enger 13/53

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

SG FA Herringhs./Eickum II

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

JSG Hiddenhausen II

E 2 - Junioren:
Termin offen

JSG Hücker-Aschen/Dreyen II

FC Exter II

E 2 - Junioren:
Termin offen

FC Exter II

VfL Mennighüffen II

E 2 - Junioren:
Termin offen

VfL Holsen II

FC Exter II

E 3 - Junioren:
Termin offen

SG FA Herringhs./Eickum III

FC Exter III

E 3 - Junioren:
Termin offen

VfL Herford II

FC Exter III

E 3 - Junioren:
Termin offen

FC Exter III

SC Enger 13/53 II

E 3 - Junioren:
Termin offen

JSG Hunnebrock - Bustedt II

FC Exter III

E 3 - Junioren:
Termin offen

FC Exter III

VfL Mennighüffen III

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC RW Kirchlengern

FC Exter

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Herford

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

VfL Holsen

F 1 - Junioren:
Termin offen

TuS Bruchmühlen

FC Exter

F 1 - Junioren:
Termin offen

FC Exter

SC Herford

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 210

Gestern Online: 584

Diesen Monat: 1436

Letzter Monat: 16808

Total: 336832