• +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++

Vorstand Gesamtverein


Peter Lange
1. Vorsitzender

+49 160 96695800
  p.lange@fc-exter.de 

Nils Frohloff
2. Vorsitzender

+49 1511 1651019
  nils.frohloff@fc-exter.de 

Christian Steinbach
Geschäftsführer

+49 176 81012870
  c.steinbach@fc-exter.de 

Yvonne Lange
Kassiererin

+49 1511 9183548
  y.lange@fc-exter.de 

Jörg Niemeier
Sozialwart

+49 5228 7555
  j.niemeier@fc-exter.de 

Janusz Witt
Fußball-Obmann

+49 171 68496070
  j.witt@fc-exter.de 

Kai Ellersiek
Kassenprüfer

+49 5228 7555
  k.ellersiek@fc-exter.de 

Andy Wilkinson
Kassenprüfer

+49 5228 7555
  a.wilkinson@fc-exter.de 


Jugendvorstand


Michael Sawadski
Jugendleiter

+49 162 9569869
  m.sawadski@fc-exter.de

Andre Kix
Stellv. Jugendleiter

+49 175 5627050
  a.kix@fc-exter.de

Jürgen Stümer
Stellv. Jugendleiter

+49 176 61316712
  j.stuemer@fc-exter.de

Ralf Hentschel
Jugendgeschäftsführer

+49 1577 7344570
  ralf.hentschel@fc-exter.de

Christian Fleischmann
Kassierer
Jugend

+49 5228 7555
  c.fleischmann@fc-exter.de

Sascha Harre
Kassenprüfer
Jugend

+49 5228 7555
  s.harre@fc-exter.de

Michael Auring
Kassenprüfer
Jugend

+49 5228 7555
  m.auring@fc-exter.de


Jugendvertretung


Justus Scherfeld
Jugendvertreter

Malte Hausmann
Jugendvertreter

Jannick Sawadski
Jugendvertreter

 

Strategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbH

Kommende Spiele

1. Herren:
11.08.2019 15:00 Uhr

FC Exter

Bünder SV III

2. Herren:
11.08.2019 13:00 Uhr

FC Exter II

TuS Bardüttingdorf II

3. Herren:
11.08.2019 17:00 Uhr

FC Exter III

TuS Bardüttingdorf

A 1 - Junioren:
07.09.2019 18:00 Uhr

JSG Exter-VfL Herford

VfL Mennighüffen

B 1 - Junioren:
08.09.2019 11:00 Uhr

JSG Exter-VfL Herford

SC Vlotho

C 1 - Junioren:
07.09.2019 14:45 Uhr

VfL Holsen II

FC Exter

D 1 - Junioren:
07.09.2019 14:45 Uhr

FC Exter

JSG Hücker-Aschen/Dreyen II

E 1 - Junioren:
07.09.2019 13:00 Uhr

JSG Hunnebrock - Bustedt

FC Exter

E 2 - Junioren:
07.09.2019 12:00 Uhr

SG FA Herringhs./Eickum III

FC Exter II

Jetzt Online: 7

Heute Online: 77

Gestern Online: 554

Diesen Monat: 17562

Letzter Monat: 435

Total: 17997