• +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++
  • +++ 25.06.2020: +++Freundschaftsspiele ab 01.07.2020 +++Endlich rollt der Ball unter Wettkampfbedingungen wieder. Nach dem im Seniorenbereich bereits Freundschaftsspiele erlaubt sind, könne diese jetzt auch ab dem 01. Juli in Nachwuchsbereich ausgetragen werden. +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

TuS Bruchmühlen III

5:2

06.09.2020 11:00

TuS Bardüttingdorf II

TuS Dünne II

3:1

06.09.2020 13:00

SG Schweicheln III

SPVG Hiddenhausen II

3:2

06.09.2020 13:00

SG Muckum/Südlengern III

SC Sancakspor Spenge II

0:5

06.09.2020 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

TuS Hücker-Aschen II

4:1

06.09.2020 13:00

VfL Holsen III

FC Exter III

1:2

06.09.2020 15:00

SC Hiddenhausen

SV Löhne-Obernbeck II

2:0

13.09.2020 11:00

SPVG Hiddenhausen II

TSV Rot-Weiß Dreyen III

2:0

13.09.2020 12:00

TuS Dünne II

VfL Klosterbauerschaft II

2:8

13.09.2020 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SG Muckum/Südlengern III

4:1

13.09.2020 13:00

SC Sancakspor Spenge II

VfL Holsen III

3:1

13.09.2020 13:00

FC Exter III

SG Schweicheln III

6:1

13.09.2020 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

TuS Bardüttingdorf II

0:3

13.09.2020 15:00

TuS Bruchmühlen III

SC Hiddenhausen

0:6

20.09.2020 11:00

TuS Bardüttingdorf II

TuS Bruchmühlen III

1:4

20.09.2020 13:00

SG Schweicheln III

TSV Rot-Weiß Dreyen III

5:1

20.09.2020 13:00

VfL Holsen III

TuS Hücker-Aschen II

1:2

20.09.2020 13:00

SG Muckum/Südlengern III

TuS Dünne II

1:3

20.09.2020 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

SV Löhne-Obernbeck II

3:6

20.09.2020 13:00

SC Hiddenhausen

SPVG Hiddenhausen II

6:3

20.09.2020 17:00

FC Exter III

SC Sancakspor Spenge II

2:0

27.09.2020 11:00

TuS Bruchmühlen III

VfL Klosterbauerschaft II

4:1

27.09.2020 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

SC Hiddenhausen

0:8

27.09.2020 12:00

TuS Dünne II

VfL Holsen III

2:4

27.09.2020 12:30

TuS Hücker-Aschen II

FC Exter III

1:0

27.09.2020 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SG Schweicheln III

1:2

27.09.2020 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

SG Muckum/Südlengern III

8:0

27.09.2020 13:00

SPVG Hiddenhausen II

TuS Bardüttingdorf II

2:0

04.10.2020 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

TuS Bardüttingdorf II

7:1

04.10.2020 13:00

SG Schweicheln III

SC Hiddenhausen

2:5

04.10.2020 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

SPVG Hiddenhausen II

0:1

04.10.2020 13:00

SG Muckum/Südlengern III

TuS Bruchmühlen III

2:4

04.10.2020 13:00

FC Exter III

TuS Dünne II

2:0

04.10.2020 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Hücker-Aschen II

3:2

04.10.2020 13:00

VfL Holsen III

SV Löhne-Obernbeck II

2:1

11.10.2020 11:00

TuS Bruchmühlen III

VfL Holsen III

1:0

11.10.2020 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

VfL Klosterbauerschaft II

1:5

11.10.2020 11:30

SPVG Hiddenhausen II

SG Muckum/Südlengern III

3:1

11.10.2020 12:00

TuS Dünne II

SC Sancakspor Spenge II

0:4

11.10.2020 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SG Schweicheln III

2:3

11.10.2020 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SC Hiddenhausen

1:13

18.10.2020 11:00

FC Exter III

TuS Bruchmühlen III

0:0

18.10.2020 12:30

TuS Hücker-Aschen II

TuS Dünne II

4:2

18.10.2020 13:00

VfL Holsen III

SPVG Hiddenhausen II

7:0

18.10.2020 13:00

SG Muckum/Südlengern III

TSV Rot-Weiß Dreyen III

6:2

18.10.2020 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SV Löhne-Obernbeck II

4:3

18.10.2020 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

SC Hiddenhausen

3:4

21.10.2020 19:00

SG Schweicheln III

TuS Bardüttingdorf II

8:0

25.10.2020 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

VfL Holsen III

0:6

25.10.2020 11:00

TuS Bruchmühlen III

SC Sancakspor Spenge II

0:5

25.10.2020 11:30

SPVG Hiddenhausen II

FC Exter III

0:4

25.10.2020 12:00

TuS Dünne II

SG Schweicheln III

2:2

25.10.2020 13:00

TuS Bardüttingdorf II

VfL Klosterbauerschaft II

3:5

25.10.2020 15:00

SC Hiddenhausen

SG Muckum/Südlengern III

10:3

27.10.2020 19:30

SV Löhne-Obernbeck II

FC Exter III

05.11.2020 19:30

SV Löhne-Obernbeck II

TuS Hücker-Aschen II

08.11.2020 12:00

TuS Dünne II

SV Löhne-Obernbeck II

08.11.2020 12:30

SC Sancakspor Spenge II

SPVG Hiddenhausen II

08.11.2020 12:30

TuS Hücker-Aschen II

TuS Bruchmühlen III

08.11.2020 12:45

VfL Holsen III

SC Hiddenhausen

08.11.2020 13:00

SG Muckum/Südlengern III

TuS Bardüttingdorf II

08.11.2020 17:00

SG Schweicheln III

VfL Klosterbauerschaft II

08.11.2020 17:00

FC Exter III

TSV Rot-Weiß Dreyen III

06.12.2020 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

SC Sancakspor Spenge II

06.12.2020 12:00

TuS Bruchmühlen III

TuS Dünne II

06.12.2020 12:30

VfL Klosterbauerschaft II

SG Muckum/Südlengern III

06.12.2020 12:30

TuS Bardüttingdorf II

VfL Holsen III

06.12.2020 12:30

SPVG Hiddenhausen II

TuS Hücker-Aschen II

06.12.2020 14:30

SC Hiddenhausen

FC Exter III

06.12.2020 15:00

SV Löhne-Obernbeck II

SG Schweicheln III

13.12.2020 12:00

TuS Dünne II

SPVG Hiddenhausen II

13.12.2020 12:30

SV Löhne-Obernbeck II

TuS Bruchmühlen III

13.12.2020 12:30

TuS Hücker-Aschen II

TSV Rot-Weiß Dreyen III

13.12.2020 12:30

SC Sancakspor Spenge II

SC Hiddenhausen

13.12.2020 12:45

VfL Holsen III

VfL Klosterbauerschaft II

13.12.2020 17:00

FC Exter III

TuS Bardüttingdorf II

13.12.2020 17:00

SG Schweicheln III

SG Muckum/Südlengern III

20.12.2020 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

TuS Dünne II

20.12.2020 11:00

TuS Bardüttingdorf II

SC Sancakspor Spenge II

20.12.2020 12:30

SPVG Hiddenhausen II

SV Löhne-Obernbeck II

20.12.2020 12:30

VfL Klosterbauerschaft II

FC Exter III

20.12.2020 13:00

SG Schweicheln III

TuS Bruchmühlen III

20.12.2020 13:00

SG Muckum/Südlengern III

VfL Holsen III

20.12.2020 14:30

SC Hiddenhausen

TuS Hücker-Aschen II

28.02.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

SPVG Hiddenhausen II

28.02.2021 12:30

TuS Hücker-Aschen II

TuS Bardüttingdorf II

28.02.2021 13:00

SC Sancakspor Spenge II

VfL Klosterbauerschaft II

28.02.2021 13:00

VfL Holsen III

SG Schweicheln III

28.02.2021 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

TSV Rot-Weiß Dreyen III

28.02.2021 13:00

TuS Dünne II

SC Hiddenhausen

28.02.2021 17:00

FC Exter III

SG Muckum/Südlengern III

07.03.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

TSV Rot-Weiß Dreyen III

07.03.2021 12:30

TuS Hücker-Aschen II

VfL Klosterbauerschaft II

07.03.2021 13:00

TuS Dünne II

TuS Bardüttingdorf II

07.03.2021 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SG Muckum/Südlengern III

07.03.2021 13:00

SPVG Hiddenhausen II

SG Schweicheln III

07.03.2021 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

SC Hiddenhausen

07.03.2021 17:00

FC Exter III

VfL Holsen III

14.03.2021 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

SPVG Hiddenhausen II

14.03.2021 11:00

TuS Bardüttingdorf II

SV Löhne-Obernbeck II

14.03.2021 13:00

VfL Holsen III

SC Sancakspor Spenge II

14.03.2021 13:00

SG Muckum/Südlengern III

TuS Hücker-Aschen II

14.03.2021 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

TuS Dünne II

14.03.2021 13:00

SG Schweicheln III

FC Exter III

14.03.2021 15:00

SC Hiddenhausen

TuS Bruchmühlen III

21.03.2021 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

SG Schweicheln III

21.03.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

TuS Bardüttingdorf II

21.03.2021 12:30

TuS Hücker-Aschen II

VfL Holsen III

21.03.2021 13:00

TuS Dünne II

SG Muckum/Südlengern III

21.03.2021 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

VfL Klosterbauerschaft II

21.03.2021 13:00

SC Sancakspor Spenge II

FC Exter III

21.03.2021 13:00

SPVG Hiddenhausen II

SC Hiddenhausen

28.03.2021 11:00

TuS Bardüttingdorf II

SPVG Hiddenhausen II

28.03.2021 13:00

SG Schweicheln III

SC Sancakspor Spenge II

28.03.2021 13:00

VfL Holsen III

TuS Dünne II

28.03.2021 13:00

SG Muckum/Südlengern III

SV Löhne-Obernbeck II

28.03.2021 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

TuS Bruchmühlen III

28.03.2021 15:00

SC Hiddenhausen

TSV Rot-Weiß Dreyen III

28.03.2021 17:00

FC Exter III

TuS Hücker-Aschen II

11.04.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

SG Muckum/Südlengern III

11.04.2021 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SC Sancakspor Spenge II

11.04.2021 13:00

SPVG Hiddenhausen II

VfL Klosterbauerschaft II

11.04.2021 13:00

TuS Bardüttingdorf II

TSV Rot-Weiß Dreyen III

11.04.2021 13:00

TuS Dünne II

FC Exter III

11.04.2021 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

VfL Holsen III

11.04.2021 15:00

SC Hiddenhausen

SG Schweicheln III

18.04.2021 13:00

SG Muckum/Südlengern III

SPVG Hiddenhausen II

18.04.2021 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

TSV Rot-Weiß Dreyen III

18.04.2021 13:00

SG Schweicheln III

TuS Hücker-Aschen II

18.04.2021 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Dünne II

18.04.2021 13:00

VfL Holsen III

TuS Bruchmühlen III

18.04.2021 15:00

SC Hiddenhausen

TuS Bardüttingdorf II

18.04.2021 17:00

FC Exter III

SV Löhne-Obernbeck II

25.04.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

FC Exter III

25.04.2021 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

SG Muckum/Südlengern III

25.04.2021 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

SC Sancakspor Spenge II

25.04.2021 13:00

TuS Dünne II

TuS Hücker-Aschen II

25.04.2021 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SG Schweicheln III

25.04.2021 13:00

SPVG Hiddenhausen II

VfL Holsen III

25.04.2021 15:00

SC Hiddenhausen

VfL Klosterbauerschaft II

02.05.2021 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SV Löhne-Obernbeck II

02.05.2021 13:00

VfL Holsen III

TSV Rot-Weiß Dreyen III

02.05.2021 13:00

SG Muckum/Südlengern III

SC Hiddenhausen

02.05.2021 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

TuS Bardüttingdorf II

02.05.2021 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Bruchmühlen III

02.05.2021 17:00

SG Schweicheln III

TuS Dünne II

02.05.2021 17:00

FC Exter III

SPVG Hiddenhausen II

09.05.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

TuS Hücker-Aschen II

09.05.2021 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

FC Exter III

09.05.2021 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

SG Schweicheln III

09.05.2021 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SG Muckum/Südlengern III

09.05.2021 13:00

SPVG Hiddenhausen II

SC Sancakspor Spenge II

09.05.2021 15:00

SV Löhne-Obernbeck II

TuS Dünne II

09.05.2021 15:00

SC Hiddenhausen

VfL Holsen III

30.05.2021 09:30

SG Muckum/Südlengern III

VfL Klosterbauerschaft II

30.05.2021 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SPVG Hiddenhausen II

30.05.2021 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TSV Rot-Weiß Dreyen III

30.05.2021 13:00

TuS Dünne II

TuS Bruchmühlen III

30.05.2021 13:00

SG Schweicheln III

SV Löhne-Obernbeck II

30.05.2021 13:00

VfL Holsen III

TuS Bardüttingdorf II

30.05.2021 17:00

FC Exter III

SC Hiddenhausen

06.06.2021 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

TuS Hücker-Aschen II

06.06.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

SV Löhne-Obernbeck II

06.06.2021 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

VfL Holsen III

06.06.2021 13:00

TuS Bardüttingdorf II

FC Exter III

06.06.2021 13:00

SPVG Hiddenhausen II

TuS Dünne II

06.06.2021 13:00

SG Muckum/Südlengern III

SG Schweicheln III

06.06.2021 15:00

SC Hiddenhausen

SC Sancakspor Spenge II

13.06.2021 11:00

TuS Bruchmühlen III

SG Schweicheln III

13.06.2021 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SC Hiddenhausen

13.06.2021 13:00

SV Löhne-Obernbeck II

SPVG Hiddenhausen II

13.06.2021 13:00

TuS Dünne II

TSV Rot-Weiß Dreyen III

13.06.2021 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Bardüttingdorf II

13.06.2021 13:00

VfL Holsen III

SG Muckum/Südlengern III

13.06.2021 17:00

FC Exter III

VfL Klosterbauerschaft II

20.06.2021 11:00

TuS Bardüttingdorf II

TuS Hücker-Aschen II

20.06.2021 11:00

TSV Rot-Weiß Dreyen III

SV Löhne-Obernbeck II

20.06.2021 13:00

SG Muckum/Südlengern III

FC Exter III

20.06.2021 13:00

SG Schweicheln III

VfL Holsen III

20.06.2021 13:00

VfL Klosterbauerschaft II

SC Sancakspor Spenge II

20.06.2021 13:00

SPVG Hiddenhausen II

TuS Bruchmühlen III

20.06.2021 15:00

SC Hiddenhausen

TuS Dünne II

MIT GmbH & Co.KGWürtembergische Marta SeifertBethlehem GartenbauHohmeierCondus GmbH

Nächstes Spiel

27.10.2020 19:30

SV Löhne-Obernbeck II

FC Exter III

Letztes Spiel

25.10.2020 11:30

SPVG Hiddenhausen II

0

FC Exter III

4

Tabelle Kreisliga

1. SC Hiddenhausen

24

2. SC Sancakspor Spen.

18

3. FC Exter III

16

4. SG Schweicheln III

16

5. TuS Bruchmühlen III

13

6. TuS Hücker-Aschen .

12

7. VfL Holsen III

12

8. VfL Klosterbauersc.

12

9. SPVG Hiddenhausen II

12

10. SV Löhne-Obernbeck.

6

11. TSV Rot-Weiß Dreye.

6

12. TuS Bardüttingdorf.

6

13. TuS Dünne II

4

14. SG Muckum/Südlenge.

3

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 355

Gestern Online: 549

Diesen Monat: 18210

Letzter Monat: 22677

Total: 316448