Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 11:00

TuS Bruchmühlen III

SC Enger III

1:2

14.08.2022 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SC Sancakspor Spenge II

2:4

14.08.2022 13:00

FC Muckum III

FC Exter III

3:5

14.08.2022 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SV Enger-Westerenger III

1:6

14.08.2022 13:00

VfL Holsen III

SG Schweicheln II

2:2

14.08.2022 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

SG Hunnebrock-Bustedt II

1:3

21.08.2022 11:00

SC Enger III

FC Muckum III

2:4

21.08.2022 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SG Schweicheln II

8:0

21.08.2022 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

TuS Hücker-Aschen II

0:0

21.08.2022 13:00

TuS Dünne II

TuS Bardüttingdorf II

2:1

21.08.2022 13:00

FC Exter III

SC Hiddenhausen e.V.

3:0

21.08.2022 15:00

SV Enger-Westerenger III

TuS Bruchmühlen III

1:1

28.08.2022 11:00

TuS Bruchmühlen III

TuS Dünne II

5:1

28.08.2022 12:30

TuS Hücker-Aschen II

FC Exter III

0:9

28.08.2022 13:00

SG Schweicheln II

SG Hunnebrock-Bustedt II

2:3

28.08.2022 13:00

TuS Bardüttingdorf II

VfL Holsen III

2:5

28.08.2022 13:00

FC Muckum III

SC Hiddenhausen e.V.

5:4

28.08.2022 17:00

SC Enger III

SV Enger-Westerenger III

2:0

04.09.2022 11:00

SV Enger-Westerenger III

FC Muckum III

6:2

04.09.2022 13:00

FC Exter III

SG Schweicheln II

2:3

04.09.2022 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Bardüttingdorf II

9:1

04.09.2022 13:00

VfL Holsen III

TuS Bruchmühlen III

0:0

04.09.2022 13:00

TuS Dünne II

SC Enger III

0:2

04.09.2022 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

TuS Hücker-Aschen II

0:2

11.09.2022 12:45

TuS Bruchmühlen III

SC Sancakspor Spenge II

6:2

11.09.2022 13:00

FC Muckum III

TuS Hücker-Aschen II

6:1

11.09.2022 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SG Hunnebrock-Bustedt II

1:6

11.09.2022 13:00

SG Schweicheln II

SC Hiddenhausen e.V.

1:5

11.09.2022 15:00

SV Enger-Westerenger III

TuS Dünne II

0:3

11.09.2022 17:00

SC Enger III

VfL Holsen III

2:5

18.09.2022 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SG Schweicheln II

3:6

18.09.2022 13:00

TuS Dünne II

FC Muckum III

2:5

18.09.2022 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SC Enger III

3:1

18.09.2022 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

TuS Bruchmühlen III

2:2

18.09.2022 13:00

VfL Holsen III

SV Enger-Westerenger III

6:1

18.09.2022 17:00

FC Exter III

TuS Bardüttingdorf II

6:1

25.09.2022 11:00

TuS Bruchmühlen III

FC Exter III

2:3

25.09.2022 13:00

TuS Dünne II

VfL Holsen III

0:3

25.09.2022 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SC Hiddenhausen e.V.

1:8

25.09.2022 13:00

FC Muckum III

SG Schweicheln II

6:3

25.09.2022 15:00

SV Enger-Westerenger III

SC Sancakspor Spenge II

3:3

25.09.2022 17:00

SC Enger III

SG Hunnebrock-Bustedt II

1:2

02.10.2022 12:30

TuS Hücker-Aschen II

TuS Bardüttingdorf II

3:1

02.10.2022 13:00

VfL Holsen III

FC Muckum III

3:1

02.10.2022 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

SV Enger-Westerenger III

6:0

02.10.2022 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Dünne II

5:2

02.10.2022 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

TuS Bruchmühlen III

3:1

02.10.2022 17:00

FC Exter III

SC Enger III

5:1

09.10.2022 11:00

TuS Bruchmühlen III

TuS Hücker-Aschen II

1:2

09.10.2022 11:00

SC Enger III

SC Hiddenhausen e.V.

2:5

09.10.2022 11:00

VfL Holsen III

SC Sancakspor Spenge II

5:0

09.10.2022 13:00

TuS Dünne II

SG Hunnebrock-Bustedt II

0:3

09.10.2022 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SG Schweicheln II

1:5

09.10.2022 15:00

SV Enger-Westerenger III

FC Exter III

2:2

16.10.2022 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SC Enger III

5:4

16.10.2022 13:00

SC Sancakspor Spenge II

FC Muckum III

5:2

16.10.2022 13:00

SG Schweicheln II

TuS Bruchmühlen III

4:4

16.10.2022 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

VfL Holsen III

4:1

16.10.2022 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

SV Enger-Westerenger III

5:0

16.10.2022 17:00

FC Exter III

TuS Dünne II

2:0

23.10.2022 11:00

VfL Holsen III

FC Exter III

3:0

23.10.2022 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SG Hunnebrock-Bustedt II

2:3

23.10.2022 13:00

FC Muckum III

TuS Bardüttingdorf II

9:1

23.10.2022 15:00

SV Enger-Westerenger III

TuS Hücker-Aschen II

2:4

23.10.2022 17:00

SG Schweicheln II

SC Enger III

3:3

30.10.2022 12:30

TuS Hücker-Aschen II

TuS Dünne II

4:1

30.10.2022 13:00

SG Schweicheln II

SV Enger-Westerenger III

11:3

30.10.2022 13:00

FC Muckum III

SG Hunnebrock-Bustedt II

4:1

30.10.2022 13:00

TuS Bardüttingdorf II

TuS Bruchmühlen III

0:6

30.10.2022 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

VfL Holsen III

2:5

30.10.2022 17:00

FC Exter III

SC Sancakspor Spenge II

1:2

06.11.2022 11:00

VfL Holsen III

TuS Hücker-Aschen II

3:2

06.11.2022 12:30

TuS Bruchmühlen III

FC Muckum III

2:3

06.11.2022 12:30

SG Hunnebrock-Bustedt II

FC Exter III

3:6

06.11.2022 12:30

TuS Dünne II

SG Schweicheln II

0:1

06.11.2022 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SC Hiddenhausen e.V.

1:3

06.11.2022 17:00

SC Enger III

TuS Bardüttingdorf II

3:0

11.11.2022 19:30

TuS Dünne II

SC Hiddenhausen e.V.

1:5

12.02.2023 10:45

SV Enger-Westerenger III

TuS Bardüttingdorf II

12.02.2023 11:00

SC Enger III

TuS Bruchmühlen III

12.02.2023 13:00

SG Schweicheln II

VfL Holsen III

12.02.2023 13:00

FC Exter III

FC Muckum III

12.02.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Hücker-Aschen II

12.02.2023 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

SC Hiddenhausen e.V.

26.02.2023 13:00

TuS Bruchmühlen III

SV Enger-Westerenger III

26.02.2023 13:00

TuS Hücker-Aschen II

SG Hunnebrock-Bustedt II

26.02.2023 13:00

SG Schweicheln II

SC Sancakspor Spenge II

26.02.2023 13:00

TuS Bardüttingdorf II

TuS Dünne II

26.02.2023 13:00

FC Muckum III

SC Enger III

26.02.2023 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

FC Exter III

05.03.2023 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

SG Schweicheln II

05.03.2023 13:00

FC Exter III

TuS Hücker-Aschen II

05.03.2023 13:00

TuS Dünne II

TuS Bruchmühlen III

05.03.2023 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

FC Muckum III

05.03.2023 15:00

SV Enger-Westerenger III

SC Enger III

05.03.2023 17:00

VfL Holsen III

TuS Bardüttingdorf II

12.03.2023 12:30

TuS Hücker-Aschen II

SC Hiddenhausen e.V.

12.03.2023 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SC Sancakspor Spenge II

12.03.2023 13:00

TuS Bruchmühlen III

VfL Holsen III

12.03.2023 13:00

FC Muckum III

SV Enger-Westerenger III

12.03.2023 13:00

SG Schweicheln II

FC Exter III

12.03.2023 15:00

SC Enger III

TuS Dünne II

19.03.2023 11:00

VfL Holsen III

SC Enger III

19.03.2023 13:00

TuS Hücker-Aschen II

FC Muckum III

19.03.2023 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

TuS Bardüttingdorf II

19.03.2023 13:00

TuS Dünne II

SV Enger-Westerenger III

19.03.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge II

TuS Bruchmühlen III

19.03.2023 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

SG Schweicheln II

26.03.2023 10:45

SV Enger-Westerenger III

VfL Holsen III

26.03.2023 13:00

TuS Bruchmühlen III

SG Hunnebrock-Bustedt II

26.03.2023 13:00

FC Muckum III

TuS Dünne II

26.03.2023 13:00

SG Schweicheln II

TuS Hücker-Aschen II

26.03.2023 13:00

TuS Bardüttingdorf II

FC Exter III

26.03.2023 17:00

SC Enger III

SC Sancakspor Spenge II

02.04.2023 11:00

VfL Holsen III

TuS Dünne II

02.04.2023 13:00

SG Schweicheln II

FC Muckum III

02.04.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge II

SV Enger-Westerenger III

02.04.2023 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

SC Enger III

02.04.2023 13:00

FC Exter III

TuS Bruchmühlen III

02.04.2023 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

TuS Bardüttingdorf II

16.04.2023 10:45

SV Enger-Westerenger III

SG Hunnebrock-Bustedt II

16.04.2023 13:00

TuS Dünne II

SC Sancakspor Spenge II

16.04.2023 13:00

FC Muckum III

VfL Holsen III

16.04.2023 13:00

TuS Bardüttingdorf II

TuS Hücker-Aschen II

16.04.2023 13:00

TuS Bruchmühlen III

SC Hiddenhausen e.V.

16.04.2023 17:00

SC Enger III

FC Exter III

23.04.2023 13:00

SG Schweicheln II

TuS Bardüttingdorf II

23.04.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge II

VfL Holsen III

23.04.2023 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

TuS Dünne II

23.04.2023 13:00

FC Exter III

SV Enger-Westerenger III

23.04.2023 13:00

TuS Hücker-Aschen II

TuS Bruchmühlen III

23.04.2023 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

SC Enger III

30.04.2023 10:45

SV Enger-Westerenger III

SC Hiddenhausen e.V.

30.04.2023 13:00

VfL Holsen III

SG Hunnebrock-Bustedt II

30.04.2023 13:00

FC Muckum III

SC Sancakspor Spenge II

30.04.2023 13:00

TuS Bruchmühlen III

SG Schweicheln II

30.04.2023 13:00

TuS Dünne II

FC Exter III

30.04.2023 15:00

SC Enger III

TuS Hücker-Aschen II

07.05.2023 13:00

TuS Bardüttingdorf II

FC Muckum III

07.05.2023 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

SC Sancakspor Spenge II

07.05.2023 13:00

FC Exter III

VfL Holsen III

07.05.2023 13:00

TuS Hücker-Aschen II

SV Enger-Westerenger III

07.05.2023 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

TuS Dünne II

07.05.2023 17:00

SC Enger III

SG Schweicheln II

14.05.2023 10:45

SV Enger-Westerenger III

SG Schweicheln II

14.05.2023 13:00

SG Hunnebrock-Bustedt II

FC Muckum III

14.05.2023 13:00

TuS Bruchmühlen III

TuS Bardüttingdorf II

14.05.2023 13:00

TuS Dünne II

TuS Hücker-Aschen II

14.05.2023 13:00

VfL Holsen III

SC Hiddenhausen e.V.

14.05.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge II

FC Exter III

21.05.2023 13:00

FC Exter III

SG Hunnebrock-Bustedt II

21.05.2023 13:00

TuS Hücker-Aschen II

VfL Holsen III

21.05.2023 13:00

SG Schweicheln II

TuS Dünne II

21.05.2023 13:00

TuS Bardüttingdorf II

SC Enger III

21.05.2023 13:00

FC Muckum III

TuS Bruchmühlen III

21.05.2023 15:00

SC Hiddenhausen e.V.

SC Sancakspor Spenge II

Würtembergische Marta SeifertCondus GmbHF. Wittig Bethlehem GartenbauSanitätshaus Schroer

Nächstes Spiel

12.02.2023 13:00

FC Exter III

FC Muckum III

Letztes Spiel

06.11.2022 12:30

SG Hunnebrock-Bustedt II

3

FC Exter III

6

Tabelle Kreisliga C

1. VfL Holsen III

29

2. SG Hunnebrock-Bust.

26

3. FC Exter III

25

4. FC Muckum III

24

5. SC Sancakspor Spen.

22

6. SC Hiddenhausen e.V.

21

7. TuS Hücker-Aschen .

19

8. SG Schweicheln II

18

9. TuS Bruchmühlen III

13

10. SC Enger III

13

11. SV Enger-Westereng.

9

12. TuS Dünne II

6

13. TuS Bardüttingdorf.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Jahnstadion Vlotho (Ausweichplatz)

Freitag

19:30 - 21:00

Jahnstadion Vlotho (Ausweichplatz)

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 21

Gestern Online: 446

Diesen Monat: 2011

Letzter Monat: 14017

Total: 722632