Kreisliga B Gruppe 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2023 11:00

FC RW Kirchlengern III

SC Sancakspor Spenge

11:2

27.08.2023 12:30

BV Stift Quernheim II

TuS Hücker-Aschen

2:4

27.08.2023 12:45

TuS GW Pödinghausen II

SV Bischofshagen-Wittel

1:5

27.08.2023 13:00

FC Exter II

SV Türksport Bünde

1:2

27.08.2023 15:00

TuS Bardüttingdorf

Bünder SV II

3:3

27.08.2023 15:00

TuS Bruchmühlen II

TSV Rot-Weiß Dreyen II

5:0

03.09.2023 12:45

Bünder SV II

TuS GW Pödinghausen II

7:0

03.09.2023 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

FC RW Kirchlengern III

3:3

03.09.2023 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

FC Exter II

4:0

03.09.2023 15:00

SV Türksport Bünde

TuS Bruchmühlen II

0:2

03.09.2023 15:00

SC Sancakspor Spenge

BV Stift Quernheim II

4:3

03.09.2023 15:00

TuS Hücker-Aschen

TuS Bardüttingdorf

4:2

10.09.2023 11:00

FC RW Kirchlengern III

SV Türksport Bünde

6:1

10.09.2023 12:30

BV Stift Quernheim II

TSV Rot-Weiß Dreyen II

5:0

10.09.2023 12:45

TuS GW Pödinghausen II

TuS Hücker-Aschen

1:2

10.09.2023 13:00

FC Exter II

TuS Bruchmühlen II

2:4

10.09.2023 15:00

TuS Bardüttingdorf

SC Sancakspor Spenge

6:2

10.09.2023 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

Bünder SV II

2:2

17.09.2023 12:45

Bünder SV II

FC Exter II

5:2

17.09.2023 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

TuS Bardüttingdorf

3:1

17.09.2023 15:00

SV Türksport Bünde

BV Stift Quernheim II

1:3

17.09.2023 15:00

SC Sancakspor Spenge

TuS GW Pödinghausen II

8:2

17.09.2023 15:00

TuS Hücker-Aschen

SV Bischofshagen-Wittel

3:2

24.09.2023 12:30

BV Stift Quernheim II

TuS Bruchmühlen II

0:8

24.09.2023 12:45

Bünder SV II

TuS Hücker-Aschen

2:5

24.09.2023 12:45

TuS GW Pödinghausen II

TSV Rot-Weiß Dreyen II

1:3

24.09.2023 13:00

FC Exter II

FC RW Kirchlengern III

7:2

24.09.2023 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

SC Sancakspor Spenge

7:0

24.09.2023 15:00

TuS Bardüttingdorf

SV Türksport Bünde

8:1

01.10.2023 12:30

TuS Bruchmühlen II

TuS Bardüttingdorf

6:0

01.10.2023 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

SV Bischofshagen-Wittel

2:1

01.10.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge

Bünder SV II

2:4

01.10.2023 15:00

SV Türksport Bünde

TuS GW Pödinghausen II

5:1

01.10.2023 15:00

TuS Hücker-Aschen

FC Exter II

4:4

01.10.2023 17:30

FC RW Kirchlengern III

BV Stift Quernheim II

2:1

08.10.2023 12:45

TuS GW Pödinghausen II

TuS Bruchmühlen II

1:2

08.10.2023 12:45

Bünder SV II

TSV Rot-Weiß Dreyen II

3:0

08.10.2023 13:00

FC Exter II

BV Stift Quernheim II

3:0

08.10.2023 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

SV Türksport Bünde

10:2

08.10.2023 15:00

TuS Hücker-Aschen

SC Sancakspor Spenge

8:1

12.10.2023 19:30

TuS Bardüttingdorf

FC RW Kirchlengern III

2:3

15.10.2023 15:00

TuS Hücker-Aschen

FC RW Kirchlengern III

3:4

27.10.2023 19:30

TuS Bruchmühlen II

SV Bischofshagen-Wittel

2:2

29.10.2023 11:00

FC RW Kirchlengern III

TuS GW Pödinghausen II

3:0

29.10.2023 12:30

BV Stift Quernheim II

TuS Bardüttingdorf

0:3

29.10.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge

FC Exter II

2:3

29.10.2023 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

TuS Hücker-Aschen

3:1

29.10.2023 15:30

Bünder SV II

SV Türksport Bünde

3:2

01.11.2023 19:30

TuS Bruchmühlen II

FC RW Kirchlengern III

1:0

05.11.2023 11:00

Bünder SV II

TuS Bruchmühlen II

2:1

05.11.2023 12:30

FC Exter II

TuS Bardüttingdorf

2:2

05.11.2023 12:45

TuS GW Pödinghausen II

BV Stift Quernheim II

7:0

05.11.2023 15:00

SC Sancakspor Spenge

TSV Rot-Weiß Dreyen II

0:2

12.11.2023 12:30

TuS Bruchmühlen II

TuS Hücker-Aschen

3:1

12.11.2023 12:45

BV Stift Quernheim II

SV Bischofshagen-Wittel

0:4

12.11.2023 13:00

FC Exter II

TSV Rot-Weiß Dreyen II

2:0

12.11.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge

SV Türksport Bünde

3:8

12.11.2023 15:00

TuS Bardüttingdorf

TuS GW Pödinghausen II

5:0

12.11.2023 15:15

FC RW Kirchlengern III

Bünder SV II

1:6

19.11.2023 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

SV Türksport Bünde

1:7

19.11.2023 13:00

SC Sancakspor Spenge

TuS Bruchmühlen II

1:3

19.11.2023 15:15

TuS Bardüttingdorf

SV Bischofshagen-Wittel

1:7

18.02.2024 11:00

FC RW Kirchlengern III

SV Bischofshagen-Wittel

3:4

18.02.2024 11:00

Bünder SV II

BV Stift Quernheim II

2:1

18.02.2024 12:30

TuS GW Pödinghausen II

FC Exter II

1:3

25.02.2024 11:00

Bünder SV II

TuS Bardüttingdorf

3:1

25.02.2024 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

TuS Bruchmühlen II

1:8

25.02.2024 15:00

SC Sancakspor Spenge

FC RW Kirchlengern III

3:11

25.02.2024 15:30

SV Türksport Bünde

FC Exter II

1:3

25.02.2024 17:30

SV Bischofshagen-Wittel

TuS GW Pödinghausen II

2:0

03.03.2024 11:00

FC RW Kirchlengern III

TSV Rot-Weiß Dreyen II

4:1

03.03.2024 12:45

BV Stift Quernheim II

SC Sancakspor Spenge

5:0

03.03.2024 13:00

FC Exter II

SV Bischofshagen-Wittel

3:2

03.03.2024 15:00

TuS Bardüttingdorf

TuS Hücker-Aschen

0:6

03.03.2024 15:00

TuS Bruchmühlen II

SV Türksport Bünde

8:0

10.03.2024 12:30

TuS Bruchmühlen II

FC Exter II

6:0

10.03.2024 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

BV Stift Quernheim II

2:3

10.03.2024 15:00

SC Sancakspor Spenge

TuS Bardüttingdorf

4:4

10.03.2024 15:00

TuS Hücker-Aschen

TuS GW Pödinghausen II

3:2

10.03.2024 15:00

SV Türksport Bünde

FC RW Kirchlengern III

2:2

10.03.2024 15:30

Bünder SV II

SV Bischofshagen-Wittel

0:3

14.03.2024 19:30

TuS Hücker-Aschen

SV Türksport Bünde

4:1

17.03.2024 12:30

BV Stift Quernheim II

SV Türksport Bünde

13:0

17.03.2024 12:45

TuS GW Pödinghausen II

SC Sancakspor Spenge

4:2

17.03.2024 13:00

FC Exter II

Bünder SV II

2:3

17.03.2024 13:00

SV Bischofshagen-Wittel

TuS Hücker-Aschen

2:1

17.03.2024 15:00

TuS Bardüttingdorf

TSV Rot-Weiß Dreyen II

3:4

21.03.2024 19:30

TuS GW Pödinghausen II

Bünder SV II

0:1

24.03.2024 11:00

FC RW Kirchlengern III

FC Exter II

4:0

24.03.2024 12:30

TuS Bruchmühlen II

BV Stift Quernheim II

0:2

24.03.2024 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

TuS GW Pödinghausen II

5:0

24.03.2024 15:00

SC Sancakspor Spenge

SV Bischofshagen-Wittel

0:2

07.04.2024 12:30

BV Stift Quernheim II

FC RW Kirchlengern III

4:1

07.04.2024 12:45

TuS GW Pödinghausen II

SV Türksport Bünde

7:1

07.04.2024 13:00

FC Exter II

TuS Hücker-Aschen

4:6

07.04.2024 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

TSV Rot-Weiß Dreyen II

4:0

07.04.2024 15:00

TuS Bardüttingdorf

TuS Bruchmühlen II

0:9

07.04.2024 15:30

Bünder SV II

SC Sancakspor Spenge

4:0

11.04.2024 19:30

TuS Hücker-Aschen

Bünder SV II

1:4

14.04.2024 12:30

TuS Bruchmühlen II

TuS GW Pödinghausen II

2:0

14.04.2024 12:45

BV Stift Quernheim II

FC Exter II

8:1

14.04.2024 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

Bünder SV II

1:8

14.04.2024 15:00

SV Türksport Bünde

SV Bischofshagen-Wittel

2:5

14.04.2024 15:00

SC Sancakspor Spenge

TuS Hücker-Aschen

0:5

14.04.2024 17:30

FC RW Kirchlengern III

TuS Bardüttingdorf

0:2

18.04.2024 19:30

SV Türksport Bünde

TuS Bardüttingdorf

0:8

21.04.2024 15:00

FC RW Kirchlengern III

TuS Bruchmühlen II

1:2

05.05.2024 12:45

TuS GW Pödinghausen II

FC RW Kirchlengern III

3:3

05.05.2024 13:00

FC Exter II

SC Sancakspor Spenge

4:0

05.05.2024 15:00

TuS Bardüttingdorf

BV Stift Quernheim II

3:8

05.05.2024 15:00

TuS Hücker-Aschen

TSV Rot-Weiß Dreyen II

9:0

05.05.2024 15:00

SV Türksport Bünde

Bünder SV II

1:9

05.05.2024 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

TuS Bruchmühlen II

2:5

12.05.2024 12:30

TuS Bruchmühlen II

Bünder SV II

5:0

12.05.2024 12:45

BV Stift Quernheim II

TuS GW Pödinghausen II

7:3

12.05.2024 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

SC Sancakspor Spenge

5:3

12.05.2024 15:00

TuS Bardüttingdorf

FC Exter II

0:3

12.05.2024 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

FC RW Kirchlengern III

4:2

12.05.2024 15:00

SV Türksport Bünde

TuS Hücker-Aschen

0:2

16.05.2024 19:30

TuS Hücker-Aschen

BV Stift Quernheim II

4:1

20.05.2024 12:45

Bünder SV II

FC RW Kirchlengern III

0:2

20.05.2024 12:45

TuS GW Pödinghausen II

TuS Bardüttingdorf

3:3

20.05.2024 13:00

TSV Rot-Weiß Dreyen II

FC Exter II

2:3

20.05.2024 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

BV Stift Quernheim II

4:0

20.05.2024 15:00

TuS Hücker-Aschen

TuS Bruchmühlen II

1:3

20.05.2024 15:00

SV Türksport Bünde

SC Sancakspor Spenge

4:7

24.05.2024 19:30

FC RW Kirchlengern III

TuS Hücker-Aschen

1:0

26.05.2024 12:30

TuS Bruchmühlen II

SC Sancakspor Spenge

9:2

26.05.2024 12:45

BV Stift Quernheim II

Bünder SV II

0:4

26.05.2024 13:00

FC Exter II

TuS GW Pödinghausen II

2:0

26.05.2024 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

TuS Bardüttingdorf

2:1

26.05.2024 15:00

SV Türksport Bünde

TSV Rot-Weiß Dreyen II

2:4

Auto Rau Automobile GmbHMalermeister KrügerStadtwerke Vlotho GmbHFreiedrich Reitemeier GmbHSteinmann-Fensterbau

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.05.2024 13:00

FC Exter II

2

TuS GW Pödinghausen II

0

Tabelle Kreisliga B Gruppe 2

1. TuS Bruchmühlen II

58

2. SV Bischofshagen-W.

50

3. Bünder SV II

50

4. TuS Hücker-Aschen

43

5. FC RW Kirchlengern.

36

6. FC Exter II

35

7. BV Stift Quernheim.

30

8. TSV Rot-Weiß Dreye.

28

9. TuS Bardüttingdorf

22

10. SV Türksport Bünde

13

11. TuS GW Pödinghause.

11

12. SC Sancakspor Spenge

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sparkassen Sportpark Exter

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sparkassen Sportpark Exter

Jetzt Online: 5

Heute Online: 628

Gestern Online: 948

Diesen Monat: 14831

Letzter Monat: 22035

Total: 1000581