GRUPPE B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 12:00

VfL Holsen

TuS Dünne

19.08.2023 13:00

VfL Herford

FC RW Kirchlengern

19.08.2023 13:00

SC Bünde

Bünder SV

19.08.2023 13:00

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

19.08.2023 13:00

VfL Mennighüffen I

SG FA Herringhs./Eickum II

26.08.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum II

VfL Herford

26.08.2023 13:00

FC Löhne-Gohfeld

VfL Mennighüffen I

26.08.2023 13:00

TuS Dünne

FC Exter

26.08.2023 13:00

Bünder SV

VfL Holsen

26.08.2023 13:00

FC RW Kirchlengern

SC Bünde

02.09.2023 12:00

VfL Holsen

FC RW Kirchlengern

02.09.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum II

FC Löhne-Gohfeld

02.09.2023 13:00

SC Bünde

VfL Herford

02.09.2023 13:00

FC Exter

Bünder SV

02.09.2023 13:00

VfL Mennighüffen I

TuS Dünne

09.09.2023 13:00

VfL Herford

VfL Holsen

09.09.2023 13:00

SC Bünde

SG FA Herringhs./Eickum II

09.09.2023 13:00

TuS Dünne

FC Löhne-Gohfeld

09.09.2023 13:00

Bünder SV

VfL Mennighüffen I

09.09.2023 14:15

FC RW Kirchlengern

FC Exter

15.09.2023 18:00

VfL Mennighüffen I

FC RW Kirchlengern

16.09.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum II

TuS Dünne

16.09.2023 13:00

FC Exter

VfL Herford

18.09.2023 18:00

VfL Holsen

SC Bünde

20.09.2023 17:30

FC Löhne-Gohfeld

Bünder SV

22.09.2023 17:15

VfL Mennighüffen I

VfL Herford

23.09.2023 13:00

SC Bünde

FC Exter

23.09.2023 13:00

VfL Holsen

SG FA Herringhs./Eickum II

23.09.2023 13:00

Bünder SV

TuS Dünne

23.09.2023 13:00

FC RW Kirchlengern

FC Löhne-Gohfeld

21.10.2023 12:00

FC RW Kirchlengern

TuS Dünne

21.10.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum II

Bünder SV

21.10.2023 13:00

FC Löhne-Gohfeld

VfL Herford

21.10.2023 13:00

FC Exter

VfL Holsen

21.10.2023 13:00

VfL Mennighüffen I

SC Bünde

28.10.2023 13:00

VfL Herford

TuS Dünne

28.10.2023 13:00

SC Bünde

FC Löhne-Gohfeld

28.10.2023 13:00

VfL Holsen

VfL Mennighüffen I

28.10.2023 13:00

FC Exter

SG FA Herringhs./Eickum II

28.10.2023 13:00

FC RW Kirchlengern

Bünder SV

30.10.2023 18:00

SC Bünde

TuS Dünne

03.11.2023 17:30

FC Exter

VfL Mennighüffen I

04.11.2023 11:00

VfL Holsen

FC Löhne-Gohfeld

04.11.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum II

FC RW Kirchlengern

04.11.2023 13:00

Bünder SV

VfL Herford

F. Wittig Würtembergische Marta SeifertOne Moment EventHIPPFreiedrich Reitemeier GmbH

Nächstes Spiel

27.04.2024 13:00

FC Exter

TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle GRUPPE B

1. SC Bünde

0

2. FC Exter

0

3. VfL Mennighüffen I

0

4. VfL Holsen

0

5. VfL Herford

0

6. SG FA Herringhs./E.

0

7. FC Löhne-Gohfeld

0

8. TuS Dünne

0

9. Bünder SV

0

10. FC RW Kirchlengern

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Kunstrasen am Weser Gymnasium Vlotho

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sparkassen Sportpark Exter

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 7

Heute Online: 484

Gestern Online: 758

Diesen Monat: 13763

Letzter Monat: 20423

Total: 956928