GRUPPE D - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 13:00

SC Bünde II

SC Enger 13/53 II

19.08.2023 13:00

VfL Herford II

FC RW Kirchlengern II

19.08.2023 13:00

Bünder SV III

SC Herford II

19.08.2023 13:00

FC Löhne-Gohfeld II

FC Exter II

24.08.2023 16:45

SG FA Herringhs./Eickum IV

TuRa Löhne II

26.08.2023 11:55

FC RW Kirchlengern II

Bünder SV III

26.08.2023 12:00

FC Exter II

SG FA Herringhs./Eickum IV

26.08.2023 13:00

SC Herford II

FC Löhne-Gohfeld II

26.08.2023 13:00

SC Enger 13/53 II

VfL Herford II

26.08.2023 13:00

TuRa Löhne II

SC Bünde II

02.09.2023 13:00

FC Exter II

SC Herford II

02.09.2023 13:00

SC Bünde II

SG FA Herringhs./Eickum IV

02.09.2023 13:00

VfL Herford II

TuRa Löhne II

02.09.2023 13:00

Bünder SV III

SC Enger 13/53 II

04.09.2023 17:30

FC Löhne-Gohfeld II

FC RW Kirchlengern II

09.09.2023 12:00

SC Enger 13/53 II

FC Löhne-Gohfeld II

09.09.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum IV

VfL Herford II

09.09.2023 13:00

SC Bünde II

FC Exter II

09.09.2023 13:00

FC RW Kirchlengern II

SC Herford II

09.09.2023 13:00

TuRa Löhne II

Bünder SV III

16.09.2023 13:00

FC Exter II

FC RW Kirchlengern II

16.09.2023 13:00

SC Herford II

SC Enger 13/53 II

16.09.2023 13:00

Bünder SV III

SG FA Herringhs./Eickum IV

18.09.2023 17:30

FC Löhne-Gohfeld II

TuRa Löhne II

20.09.2023 17:30

VfL Herford II

SC Bünde II

23.09.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum IV

FC Löhne-Gohfeld II

23.09.2023 13:00

SC Bünde II

Bünder SV III

23.09.2023 13:00

VfL Herford II

FC Exter II

23.09.2023 13:00

SC Enger 13/53 II

FC RW Kirchlengern II

23.09.2023 13:00

TuRa Löhne II

SC Herford II

21.10.2023 13:00

FC Exter II

SC Enger 13/53 II

21.10.2023 13:00

SC Herford II

SG FA Herringhs./Eickum IV

21.10.2023 13:00

FC RW Kirchlengern II

TuRa Löhne II

21.10.2023 13:00

Bünder SV III

VfL Herford II

21.10.2023 13:00

FC Löhne-Gohfeld II

SC Bünde II

28.10.2023 13:00

SG FA Herringhs./Eickum IV

FC RW Kirchlengern II

28.10.2023 13:00

VfL Herford II

FC Löhne-Gohfeld II

28.10.2023 13:00

Bünder SV III

FC Exter II

28.10.2023 13:00

TuRa Löhne II

SC Enger 13/53 II

30.10.2023 18:00

FC Exter II

TuRa Löhne II

04.11.2023 13:00

SC Herford II

VfL Herford II

04.11.2023 13:00

FC RW Kirchlengern II

SC Bünde II

04.11.2023 13:00

SC Enger 13/53 II

SG FA Herringhs./Eickum IV

04.11.2023 13:00

FC Löhne-Gohfeld II

Bünder SV III

11.11.2023 13:00

SC Bünde II

SC Herford II

Auto Rau Automobile GmbHBethlehem GartenbauWürtembergische Marta SeifertDECOFORM Kunsstofftechnik GmbHF. Wittig

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle GRUPPE D

1. VfL Herford II

0

2. FC Löhne-Gohfeld II

0

3. FC Exter II

0

4. SC Bünde II

0

5. Bünder SV III

0

6. SG FA Herringhs./E.

0

7. FC RW Kirchlengern.

0

8. SC Herford II

0

9. SC Enger 13/53 II

0

10. TuRa Löhne II

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Kunstrasen am Weser Gymnasium Vlotho

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sparkassen Sportpark Exter

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 91

Gestern Online: 481

Diesen Monat: 16957

Letzter Monat: 17395

Total: 919299