Qualifikation Staffel 3 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 15:00

JSG Hiddenhausen II

SG FA Herringhausen/Eickum II

1:0

19.08.2023 16:00

JSG FC Exter-SV Wüsten II

SC Enger 13/53

0:9

26.08.2023 14:45

SC Enger 13/53

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

0:9

26.08.2023 16:00

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten II

23:0

26.08.2023 16:00

SC Herford

JSG Hiddenhausen II

2:4

30.08.2023 18:00

JSG Hiddenhausen II

SC Enger 13/53

0:2

30.08.2023 18:30

JSG FC Exter-SV Wüsten II

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

0:19

30.08.2023 18:30

TV Elverdissen

SG FA Herringhausen/Eickum II

7:0

02.09.2023 13:30

SC Herford

TV Elverdissen

0:11

02.09.2023 15:30

SG FA Herringhausen/Eickum II

JSG FC Exter-SV Wüsten II

3:2

02.09.2023 16:00

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

JSG Hiddenhausen II

8:0

06.09.2023 18:30

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

SC Herford

16:0

09.09.2023 14:00

TV Elverdissen

SC Enger 13/53

3:3

09.09.2023 16:00

JSG FC Exter-SV Wüsten II

JSG Hiddenhausen II

1:7

09.09.2023 16:30

SG FA Herringhausen/Eickum II

SC Herford

1:5

13.09.2023 18:30

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

TV Elverdissen

3:2

13.09.2023 18:30

SC Enger 13/53

SG FA Herringhausen/Eickum II

4:0

13.09.2023 18:30

SC Herford

JSG FC Exter-SV Wüsten II

9:0

16.09.2023 14:45

SC Herford

SC Enger 13/53

3:0

16.09.2023 16:00

TV Elverdissen

JSG Hiddenhausen II

7:0

16.09.2023 17:30

SG FA Herringhausen/Eickum II

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

0:13

23.09.2023 14:00

SC Herford

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

0:6

23.09.2023 14:45

SC Enger 13/53

JSG FC Exter-SV Wüsten II

6:0

23.09.2023 16:00

SG FA Herringhausen/Eickum II

JSG Hiddenhausen II

9:0

21.10.2023 14:45

JSG FC Exter-SV Wüsten II

TV Elverdissen

2:20

21.10.2023 14:45

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

SC Enger 13/53

6:0

21.10.2023 17:15

JSG Hiddenhausen II

SC Herford

1:3

25.10.2023 18:30

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

JSG FC Exter-SV Wüsten II

15:0

25.10.2023 18:30

SG FA Herringhausen/Eickum II

TV Elverdissen

2:7

26.10.2023 18:00

SC Enger 13/53

JSG Hiddenhausen II

7:0

28.10.2023 16:00

TV Elverdissen

SC Herford

7:1

28.10.2023 16:00

JSG FC Exter-SV Wüsten II

SG FA Herringhausen/Eickum II

1:4

28.10.2023 17:15

JSG Hiddenhausen II

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

1:5

04.11.2023 14:00

SC Herford

SG FA Herringhausen/Eickum II

3:3

04.11.2023 14:00

SC Enger 13/53

TV Elverdissen

1:7

04.11.2023 14:45

JSG Hiddenhausen II

JSG FC Exter-SV Wüsten II

2:0

11.11.2023 14:45

JSG FC Exter-SV Wüsten II

SC Herford

1:1

11.11.2023 16:00

TV Elverdissen

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

4:1

11.11.2023 16:30

SG FA Herringhausen/Eickum II

SC Enger 13/53

1:1

18.11.2023 14:00

SC Enger 13/53

SC Herford

3:1

18.11.2023 14:45

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

SG FA Herringhausen/Eickum II

8:1

18.11.2023 17:15

JSG Hiddenhausen II

TV Elverdissen

0:4

Matthias LoichenF. Wittig Malermeister KrügerHIPPBethlehem Gartenbau

Nächstes Spiel

27.04.2024 16:00

JSG FC Exter-SV Wüsten II

VfL Mennighüffen II

Letztes Spiel

13.04.2024 16:00

JSG FC Exter-SV Wüsten II

3

SV Enger-Westerenger

1

Tabelle Qualifikation Staffel 3

1. JSG Hücker-Aschen/.

33

2. TV Elverdissen

31

3. SC Enger 13/53

20

4. SC Herford

14

5. JSG Hiddenhausen II

12

6. SG FA Herringhause.

11

7. JSG FC Exter-SV Wü.

1

Trainingszeiten

Dienstag

17:45 - 19:15

Sportplatz Wüsten

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sparkassen Sportpark Exter

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 461

Gestern Online: 758

Diesen Monat: 13740

Letzter Monat: 20423

Total: 956905