Qualifikation Gruppe 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 18:00

TV Elverdissen

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

2:2

19.08.2023 18:00

JSG FC Exter-SV Wüsten

SV Löhne-Obernbeck

0:3

21.08.2023 19:00

VfL Herford 9er

VfL Mennighüffen

3:4

26.08.2023 18:00

SV Löhne-Obernbeck

VfL Herford 9er

9:0

26.08.2023 18:00

VfL Mennighüffen

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

1:2

01.09.2023 19:00

TV Elverdissen

VfL Mennighüffen

2:6

02.09.2023 18:00

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

SV Löhne-Obernbeck

2:2

02.09.2023 18:00

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Herford 9er

2:0

06.09.2023 19:00

TV Elverdissen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:3

09.09.2023 16:00

TV Elverdissen

SV Löhne-Obernbeck

0:6

09.09.2023 18:00

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Mennighüffen

6:5

09.09.2023 18:00

VfL Herford 9er

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

0:11

16.09.2023 18:00

TV Elverdissen

VfL Herford 9er

15:0

16.09.2023 18:00

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

JSG FC Exter-SV Wüsten

2:0

23.09.2023 18:00

SV Löhne-Obernbeck

JSG FC Exter-SV Wüsten

5:6

25.09.2023 19:15

VfL Mennighüffen

VfL Herford 9er

5:1

27.09.2023 18:30

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

TV Elverdissen

4:1

18.10.2023 19:00

VfL Mennighüffen

SV Löhne-Obernbeck

4:2

21.10.2023 16:30

JSG FC Exter-SV Wüsten

TV Elverdissen

2:3

21.10.2023 18:00

VfL Herford 9er

SV Löhne-Obernbeck

2:10

21.10.2023 18:00

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

VfL Mennighüffen

1:2

25.10.2023 20:00

VfL Herford 9er

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:4

28.10.2023 18:00

VfL Mennighüffen

TV Elverdissen

1:0

28.10.2023 18:00

SV Löhne-Obernbeck

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

5:0

04.11.2023 18:00

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

VfL Herford 9er

17:0

04.11.2023 18:00

VfL Mennighüffen

JSG FC Exter-SV Wüsten

6:2

04.11.2023 18:00

SV Löhne-Obernbeck

TV Elverdissen

5:0

11.11.2023 16:30

JSG FC Exter-SV Wüsten

JSG Hücker-Aschen/Dreyen

1:4

11.11.2023 18:00

SV Löhne-Obernbeck

VfL Mennighüffen

8:0

11.11.2023 18:00

VfL Herford 9er

TV Elverdissen

0:15

MIT GmbH & Co.KGGlobus BaumarktBethlehem GartenbauHohmeierDECOFORM Kunsstofftechnik GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Qualifikation Gruppe 1

1. SV Löhne-Obernbeck

22

2. VfL Mennighüffen

21

3. JSG Hücker-Aschen/.

20

4. JSG FC Exter-SV Wü.

13

5. TV Elverdissen

11

6. VfL Herford 9er

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sparkassen Sportpark Exter

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sparkassen Sportpark Exter

Jetzt Online: 1

Heute Online: 1

Gestern Online: 1016

Diesen Monat: 16614

Letzter Monat: 20550

Total: 980329