Qualifikation Staffel 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 14:45

VfL Mennighüffen II

JSG FC Exter-SV Wüsten

1:11

19.08.2023 16:00

VfL Herford

TuRa Löhne

2:0

19.08.2023 16:30

Bünder SV 08/09

TuS Dünne

3:1

26.08.2023 14:45

TuS Bruchmühlen

VfL Mennighüffen II

7:0

26.08.2023 14:45

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Herford

1:1

26.08.2023 16:00

TuRa Löhne

Bünder SV 08/09

3:4

30.08.2023 18:30

VfL Mennighüffen II

VfL Herford

0:2

30.08.2023 18:30

TuS Bruchmühlen

TuS Dünne

2:4

30.08.2023 18:30

Bünder SV 08/09

JSG FC Exter-SV Wüsten

1:3

02.09.2023 14:45

VfL Herford

Bünder SV 08/09

4:3

02.09.2023 14:45

TuRa Löhne

TuS Bruchmühlen

3:6

02.09.2023 14:45

TuS Dünne

VfL Mennighüffen II

9:0

09.09.2023 14:45

TuS Bruchmühlen

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:5

09.09.2023 14:45

VfL Mennighüffen II

Bünder SV 08/09

1:4

09.09.2023 14:45

TuS Dünne

TuRa Löhne

1:3

13.09.2023 18:30

VfL Mennighüffen II

TuRa Löhne

0:3

13.09.2023 18:30

JSG FC Exter-SV Wüsten

TuS Dünne

5:0

13.09.2023 18:30

VfL Herford

TuS Bruchmühlen

1:2

16.09.2023 14:45

TuS Dünne

VfL Herford

1:0

16.09.2023 16:00

TuRa Löhne

JSG FC Exter-SV Wüsten

2:1

16.09.2023 16:00

TuS Bruchmühlen

Bünder SV 08/09

8:1

23.09.2023 14:45

JSG FC Exter-SV Wüsten

VfL Mennighüffen II

3:0

23.09.2023 14:45

TuS Dünne

Bünder SV 08/09

0:2

23.09.2023 16:00

TuRa Löhne

VfL Herford

1:2

21.10.2023 14:45

VfL Herford

JSG FC Exter-SV Wüsten

3:0

21.10.2023 16:30

Bünder SV 08/09

TuRa Löhne

1:5

21.10.2023 16:30

VfL Mennighüffen II

TuS Bruchmühlen

1:3

25.10.2023 18:30

TuS Dünne

TuS Bruchmühlen

0:2

25.10.2023 18:30

VfL Herford

VfL Mennighüffen II

4:1

25.10.2023 18:30

JSG FC Exter-SV Wüsten

Bünder SV 08/09

2:2

28.10.2023 14:45

TuS Bruchmühlen

TuRa Löhne

3:2

28.10.2023 14:45

VfL Mennighüffen II

TuS Dünne

2:1

28.10.2023 16:30

Bünder SV 08/09

VfL Herford

1:0

04.11.2023 14:45

TuRa Löhne

TuS Dünne

1:0

04.11.2023 15:00

JSG FC Exter-SV Wüsten

TuS Bruchmühlen

2:1

04.11.2023 16:00

Bünder SV 08/09

VfL Mennighüffen II

5:1

11.11.2023 14:45

TuS Dünne

JSG FC Exter-SV Wüsten

0:2

11.11.2023 15:15

TuS Bruchmühlen

VfL Herford

5:2

11.11.2023 16:00

TuRa Löhne

VfL Mennighüffen II

3:0

18.11.2023 14:45

JSG FC Exter-SV Wüsten

TuRa Löhne

0:1

18.11.2023 14:45

VfL Herford

TuS Dünne

9:0

18.11.2023 16:00

Bünder SV 08/09

TuS Bruchmühlen

0:2

Auto Rau Automobile GmbHDECOFORM Kunsstofftechnik GmbHCondus GmbHMIT GmbH & Co.KGStrategic IT GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

18.11.2023 14:45

JSG FC Exter-SV Wüsten

0

TuRa Löhne

1

Tabelle Qualifikation Staffel 2

1. TuS Bruchmühlen

27

2. JSG FC Exter-SV Wü.

23

3. VfL Herford

22

4. TuRa Löhne

21

5. Bünder SV 08/09

19

6. TuS Dünne

9

7. VfL Mennighüffen II

3

Trainingszeiten

Dienstag

17:45 - 19:15

Sportplatz Wüsten

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sparkassen Sportpark Exter

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 85

Gestern Online: 481

Diesen Monat: 16951

Letzter Monat: 17395

Total: 919293