• +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++
  • +++ 19.07.2019: Die Spielpläne für die A-, B-, C-, D- und E-Junioren sind da. +++
  • +++ 19.07.2019: Herforder-Pils Kreispokal am So, 04.08.19 -15:00 Uhr FC Exter - FC RW Kirchlengern +++

1. Herren Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 15:00

FC Exter

Bünder SV III

18.08.2019 12:45

TuRa Löhne II

FC Exter

25.08.2019 15:00

FC Exter

SC Herford II

01.09.2019 17:00

Türkspor Külübü Löhne

FC Exter

08.09.2019 15:00

FC Exter

FC Herford II

15.09.2019 15:00

SV Sundern 08

FC Exter

22.09.2019 15:00

FC Exter

FC Löhne-Gohfeld

29.09.2019 13:00

TV Elverdissen II

FC Exter

06.10.2019 15:00

FC Exter

SC Sancakspor Spenge

13.10.2019 15:00

SG Schweicheln

FC Exter

20.10.2019 13:00

VfL Herford II

FC Exter

27.10.2019 15:00

FC Exter

SC Batman 2015 e.V.

03.11.2019 12:30

SG FA Herringhs./Eickum II

FC Exter

10.11.2019 14:30

FC Exter

SV Bischofshagen-Wittel

17.11.2019 13:00

VfL Mennighüffen II

FC Exter

01.12.2019 17:30

Bünder SV III

FC Exter

08.12.2019 14:30

FC Exter

TuRa Löhne II

16.02.2020 12:45

SC Herford II

FC Exter

01.03.2020 15:00

FC Exter

Türkspor Külübü Löhne

08.03.2020 13:00

FC Herford II

FC Exter

15.03.2020 15:00

FC Exter

SV Sundern 08

22.03.2020 15:00

FC Löhne-Gohfeld

FC Exter

29.03.2020 15:00

FC Exter

TV Elverdissen II

05.04.2020 15:00

SC Sancakspor Spenge

FC Exter

19.04.2020 15:00

FC Exter

SG Schweicheln

26.04.2020 15:00

FC Exter

VfL Herford II

03.05.2020 13:00

SC Batman 2015 e.V.

FC Exter

10.05.2020 15:00

FC Exter

SG FA Herringhs./Eickum II

17.05.2020 15:00

SV Bischofshagen-Wittel

FC Exter

24.05.2020 15:00

FC Exter

VfL Mennighüffen II

Strategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbHStrategic IT GmbH

Nächstes Spiel

11.08.2019 15:00

FC Exter

Bünder SV III

Tabelle

1. FC Löhne-Gohfeld

0

2. TuRa Löhne II

0

3. Türkspor Külübü Lö.

0

4. Bünder SV III

0

5. SC Herford II

0

6. SC Batman 2015 e.V.

0

7. FC Herford II

0

8. SG Schweicheln

0

9. SC Sancakspor Spenge

0

10. SV Sundern 08

0

11. SG FA Herringhs./E.

0

12. VfL Herford II

0

13. VfL Mennighüffen II

0

14. FC Exter

0

15. SV Bischofshagen-W.

0

16. TV Elverdissen II

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Exter

Donnerstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Exter

Jetzt Online: 7

Heute Online: 77

Gestern Online: 554

Diesen Monat: 17562

Letzter Monat: 435

Total: 17997